Ағ
Аға

Характер человека формируется с рождения или годами?

Ответы
Ирина Карпова

с рождения и к 6 годам сформирован полностью.в теч жизни уже не изменится.

Уральская Рябинушка

Начиная с рождения (что заложено) формируется годами

Ағ
Аға

Ясно

..
......

У новорожденных нет характера. Следовательно годами

ОК
Оксана Кошевая

С рождения, а с годами укрепляется.

Николай Ntv

С рождения. Всегда собой был.

Ирина Китаева

Говорят уже в утробе матери

Ирина Китаева

Ну есть такое мнение в психологии, доказано что у матери с ребёнком уже в утробе связь, и ребёнок всё чувствует, что мать

Ағ
Аға

Значит какая Мать такой и ребёнок? А как же такое выражение "весь в Отца")

Ирина Китаева

Есть ещё генетическая наследственность

Ағ
Аға

Нет я не про внешность

Ирина Китаева

Я тоже не про внешность, черты характера тоже передаются генетически

Юлия Пак

Два в одном.

Оксана

с рождения

Ағ
Аға

Ну вы говорите человек не меняется. Так вот а воспитание

Оксана

а что с ним?

Ағ
Аға

Ну раз человека можно воспитать, значит человек меняется?)

Оксана

нет не меняется и насчет воспитать -это условно.

Ағ
Аға

Аргумент?

Golden

С рождения

Ағ
Аға

Почему?

Golden

Характерных -капризных как говорят- видно сразу

Ағ
Аға

Капризность это не характер скорее психология. Есть спокойные есть капризный)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С рождения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек это данность вначале эволюции звёзд,а затем их продуктов распада ранней вселенной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человечество есть одно целое всего Мироздания

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну и естественно эволюции живой природы это предопределение, последовательность детерминизма.

Ма
Магамед

С рождения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с годами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надеюсь в моей жизни не случится таких моментов, когда человек проявит абсолютную злобу в отношении меня)

Ағ
Аға

Бывает и коварная злоба,не обязательно буквально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бывает) но ведь это вам решать давать развитие этому коварству в отношении вас или нет

Ағ
Аға

Человек появившеся в жизни любого другого,уже с определёнными планами и замыслом,там уже не поможет развиты и т.е. это лишь оправдание тому что человек не умеет различать людей и значит мало образованый)я к чему это коварство можно сделать так и не заметишь) как то так. Даже преступления открывают по характеру

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна🙏)

Майя Петрова

годами

Ағ
Аға

Значит злые люди это Обиженые на жизнь люди?

Ол
Ольга

годами