Віктор Край

русня сбежавшая от мобилизации -всё равно не против войны в Украине! Они против того, что их там убьют.Будучи в Казахстане они продолжают кричать-крымнаш, в Украине бандеровцы, а казахский город Павлодар-ПОКА ещё казахский!...Вы всё еще думаете, что есть хорошие руzzкие?!

–4
Ответы
Юра К

Нет конечно есть добрые жиды которые довели Украину до войны с рашей постоянно отсасывая у всех и попрашайничая дегег на войну рассказывая як москали угражають .А сами деребанят бабки и народ этой помрщи не видит .Да и война эта не против Украины а за землю и украинцам при любом расскладе ничего не светит оно проебали свою неньку поставив жида клоуна хабатника на власть за которым стоит секта хабат и все жиды мира мечтающие вернуть себе Бердичев Жмеренку короче 5 областей А Укров они просто ими топяп печки в аду Когда все разбегуться и молодняк перебьют отстаивать свой край будет некому и они заедут как к себе домой . А страну разьеб.т под орех там война оч долго не прекратится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вить лучше пусть они бегут к нам, мы уже видели чего стоят эти бойцы)) как сказал один агашка, ну теперь я понимаю почему кавказцы рулят в городах России. Пусть едут, чем больше уйдёт от мобилизации тем легче будет ребятам на фронте, главное одержать победу. Они не будут бунтовать, слишком запуганы. Это сломленный народ, под пули пойдут, бежать будут, бунтовать на могут

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Видели мы этих сломленных.
Уничтожающих зверски мирных.

Віктор Край

рабы звереют, когда видят как живут свободные люди!

Марина

Да Россию заполонили приезжие, а теперь щемятся в свои кишлаки из за мобилизации... Всем же надо только жить за счёт русских, а как помочь, так все пас... Посмотрите на своих роликах номера на машинах, я там ни одного Российского не увидела... И хватит уже брехню рассылать, был нормальный сайт для общения, а теперь превратили его в помойку...

Віктор Край

вы нашу страну разрушили и убили тысячи людей!а ты, чмо , о сайте сожалеешь?! желаю всем вам смерти!

Марина

Ты чмо недобитое, сами просрали свою страну, а теперь скулите? Восемь лет терпели ваши выходки...не успокоитесь самостоятельно, вообще будет пепелище... О стране вспомнил... Убоюдок...

Віктор Край

жил в твоём новониколаевске-та ещё дерёвня.а вот что вам, гнидам , в Украине нужно?

Сергей Субботний

ну, действительно "русня". сбежала пена от бульона, шум. отбросы. согласен?. не пострадало ни одно предприятие. также работают заводы и фабрики, больницы и школы, работает транспорт и общепит... вопрос: а что вообще делали в стране те говнюки, из-за которых называют нас "руснёй"?

Віктор Край

ты серьёзно?!

Сергей Субботний

нет, бл*дь. пошутить зашёл.

Віктор Край

чмобики оголили промышленность-студентов принудительно отправляют работать на предприятия...со временем уже на одного целого мужчину будет 25-30 женщин...перспективная страна, пидороzzия!

Сергей Субботний

у вас обманчивые источники информации.

Зо
Зоя

Сам то козлина ,чё за свою незалЭжну Украину не воюешь, засиживаешься где нибудь в ЕС?!)))🤣 Патриот блин Украины, сыкло или нацыст! Вот ваш патриотизм!!! Слава блин Украине, жаль бедняжку разворовали и подарили США ....Счастья вам политические проститутки)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бабьё рашисткое не выдерживает критики.

Юлия Пак

Zоя, Vы сvоих-то мужчин-патриотоv на "zvященную vойну" уже отпраvили?

Ал
Алексей

🖼

Ал
Алексей

та на корейскую отправь, хе ибанная

Та
Татьяна

Есть. Те о ком Вы говорите, это как раз то самое "ватное болото" - малообразованные, бескультурные, подверженные чужому влиянию. Мы в России с такими не общаемся.

Віктор Край

так их 140 милн!

Та
Татьяна

Нет. Нормальных людей здесь много.

Віктор Край

сомнительно! жил нароzzии более 25 лет.

Василий Стеклов

«Сейчас в Грузии идут самые ожесточенные бои. Уклонисты из Украины оказались в окружении уклонистов из России. Намечается Тбилисский котел».

Влади Мир

Их не бвло никогда всю историю кацап был выродком и кровожадной мразью.Пока они есть еа планете жить не дадут никому.Боятся только силу.

Сл
Сладкая

Конечно есть, просто привлекают внимания сейчас только трусы, кто выдает свою гениальную идеалогию, под мирную.

Віктор Край

так чего ты ещё не на войне?!

Сл
Сладкая

А ты?

Віктор Край

Я ТУТ.

Сл
Сладкая

Я вижу)

Геннадий Попов

Что-то ты сам пока не рванул в ВСУ добровольцем, а только с дивана тут дерьмом поливаешь

Людмила

я верю, что и украинцы не все плохие...)) дело не в национальности , а в человеке.....

Віктор Край

нароzzии нет людей.

Лара Ларочка

Хороших русских много, не сомневайтесь. И они не дадут в обиду своих жён, детей...

Віктор Край

а им кто-то угрожает кроме пуцькина?!

Татьяна Писаревская

Ну есть наверное всякие фанатики, нормальные то люди никто за не может быть

Віктор Край

нароzzии нет нормальгых. там вообще не люди-дичайшие приматы радостно убивающие женщин, детей, стариков...

Татьяна Писаревская

Все не могут быть

Пилбил Денегнедавал

Хорошие русские есть. Находятся в Украине. Но в тепловизор их уже не видно.

Аделина Свабода

Не говори ерунды. Большинство русских были против присоединения Крыма.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Казахам не мешало бы прозреть по поводу рашистов. Чи самі такі?

Віктор Край

там роzТВ тоже рулит.

Светлана

Конечно. Только они и остались нормальными и добрыми

Ev
Evgen1175

Хм.Так бывает)Не волнуйтесь Молода Россия ,выдержит

Ev
Evgen1175

Хм.Мы то ещё есть)Старые

Ev
Evgen1175

Хм.Те ,кто бегут,Я понимаю.Не осуждаю.Но если все знать ,то все правильно.Пусть бегут.Родину то кто буде защищать?)Мы не в политики ,баре деоутся,у холопов чубы трещат.

Віктор Край

cтраус

Владимир Беккер

Русские трусливы и боятся идти против своей власти.

Дмитрий Jidemon

Я думаю скоро не будет плохих украинских🤣🤣🤣

Віктор Край

зомбакам выбирающим хуйло нечем думать.