По
Поль

Что же вы за люди то такие, нелюди?

Ответы
Ирина

и что это, за оскорбление.. я не поняла

Ирина

я рада безмерною, Поль, что мой кругозор и Галин намного шире вашего))) рада, что у вас есть к чему стремиться... успехов вам в вашем стремлении)))))))

По
Поль

и это мне пишет, человек, который не видит дальше своего носа?

Галина Лахманюк

Вобля ну и вопля!!!!!!)) извините меня люди добрые за это выражопывание, но ситуация.........))))))

Ирина

послушайте, Человечный вы наш Поль, будьте Человеком уже... умерьте свой пыл, по выискиванию в нас недостатков.. обратите свой взор во свой внутренний, надеюсь , богаый мир и дарите людям улыбки и хорошее настроение 😀

По
Поль

Лично вы обе и ваши мнения, не связанные с ответом по существу на заданный вопрос, мне больше не интересны.

Marina Gormizo

не нужно всех по себе мерить

По
Поль

слова не девушки, а гробовщика

Marina Gormizo

ну у меня ассоциации со словом "нелюди" - бесчеловечные мрази, а не "восставшие из ада") Кажется не правильно тебя поняла

A Kush

вы о себе?судя по аватарке