Галина Галчонок

Минобороны РФ признало удар по Запорожью По версии ведомства, "нанесены удары по пунктам дислокации иностранных наемников на острове Хортица и украинской бригады спецназначения "Барс" в районе Запорожья". По данным на данный момент, повреждено около 50 жилых домов, известно о 13 погибших и более 40 раненых. Наконец то я узнала узнала , что остров Хортица -это спальный микрорайон города из 9-ти этажек , а бригада спец назначения "Барс" и иностранные наемники - женщины, дети ,старики, спящие в два часа ночи Вообще нет чувств, кроме ненависти, люти и желания уничтожать мразь , русню , захлебнетесь ублюдки кровью Украинцев ,жду комменты не забудьте скоты обязательно , мантру от пуйла "где вы были.... "

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никак ты не уймёшься, убогенькая . . . и та мантра уже не актуальна "где были", сейчас в моде другая "где будете"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хорошо хоть не "признало" постановку 95-го квартала, как рф практикуют, что это не они, а ЗСУ

Васильевич

Галя не тупи. Будущая наша с вами земля 🖼Россия была,есть и будет!!!

Михаил

а пруфы то где?) То, что ты трепло - тут все пишут)

Віктор Край

там уже не людей...одни кровожадные твари...

Галина Галчонок

подавятся выродки своей кровожадностью

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алчные брехливые извращенцы

Clan

А вы чего суки хотели - любви и ласки?

Валерий Герасимов

Желчью своей не подавись...

Евгений Брунеткин

ботик ботик заебал

Гордюшка

опять за шооо))😜

Волга

Око за око

Галина Галчонок

согласна , береги глаза 😉

Волга

Благодарю за заботу 😁