Андрей Просин

Защита от положительно заряженных электромагнитных импульсов.
В течении дня можно приклеивать круги фольги клеевым слоем к одноразовой маске по её краям. Заряды электромагнитных волн остаются на фольге. И не долетают до жизненно важных органов. Не причиняя вред здоровью.
Написал статью на Спрашивалка в таком формате:
Новинка 2021 года!
Новый способ омоложения и оздоровления девушек!
Вечером перед сном наклеивайте фольгу, два куска с клеевым слоем. Они могут быть в виде круга (крест, месяц, звезда, любой форма).
Принцип очень прост. За ночь эти два например круга фольги соберут на себя положительно заряженные ионы полученные в течении дня. Мой Кот Малыш будет жить долго! Он переживет сектанта из 21 квартиры?

–6
Ответы
Огненный Муравьед

Немедленно перестанет вас из микроволновок облучать...

Татьяна *

Пить бросил, что ли?)

Sonik In The Фингерс

Блаблабла