Грейсвандир

Россия нынче торгует трупами - спрос есть - обрыдлая и скотская реальность?)... кто тут у нас очередной мужик?)

Ответы
Ко
Котэда

И по чём? Сам покупал или кто перепродал?

Грейсвандир

"гы-ыыыы" - гопота в возрастная... кажется не никкакого придела низости возраста в сочетании с молодежной ущербностью) - твоя жизнь прошла в никуда - ты богом списан в - 0)

Ко
Котэда

это твоё желаемое - за действительное. Читай букварь, лишенец

Грейсвандир

смотри в глаза - упырь

Ко
Котэда

в церковь ходил? Свечку поставил? Небось самую дешевую выбрал, как учила тетя Соня?-или украл, когда призожане отвернулись

Грейсвандир

к Гундяеву, в его филиал ФСБ?)... не ходил, конечно)

Ша
Шараф

ты покупатель, сколько уже купили?

Грейсвандир

побольше Чичикова))

Ша
Шараф

👍

Грейсвандир

принято)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет здесь мужиков. Не осталось!

Грейсвандир

тогда бы война не продолжалась) - мужиков-скотин много

Маргарита Злющая (77Мск)

Свой вопрос хотя бы внимательно прочитайте! Особенно последнее предложение! И перечитайте мой ответ! Я конечно понимаю, что для того, чтобы стать рабом-ципсошником, образование не нужно! Но научитесь хотя бы вопросы грамотно задавать!

Грейсвандир

вам бы хотел посоветовать - научитесь вопросы понимать) - но если это недоступно, хотя бы доступное и недоступное для себя как-то определять)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в ваших советах не нуждаюсь. Они не обоснованы! Не умеете вести разговор - всего хорошего!

Грейсвандир

принято)

*Елена Сергеевна*

И кому продает, интересно?

Грейсвандир

власти, - путинской скотине)

Eugen Vass, Тарту

очередь уже давно стоит !

Грейсвандир

и славно)... миллионов 15 нужно набрать для "Приговора"... работаем дальше)

Светлана Спицына

Все торгуетесь

Светлана Спицына

Не иронизируй) Это ты напрасно)

Грейсвандир

ну, отчего же... ты актриса, я - актер)

Светлана Спицына

Ай, яхонтовый)

Грейсвандир

принято)

Гена Кубрак

вопрос в цене

Грейсвандир

зачем тебе - ты итак на аватаре выглядишь счастливым)

Гена Кубрак

та интересно в чем тайный смысл вопроса такого

Грейсвандир

ну, смог разглядеть тайное - уже неплохо

Гена Кубрак

а дальше

Грейсвандир

принято)