Ad
Adel

Соберите интересную информацию о современных книжных изданиях или сайтах, подготовьте рассказ, используя указательные местоимения. Помогите пожалуйста ничего не приходит в голову

Ответы
Антонио Гареев

Начни с того и кончи тем же, что ныне книжки есть на вкус и цвет любой, только читай...А были времена когда, чтоб прочитать книженку ты в очередь вставал в библиотеке, а после с чьих-то рук приняв читал и так же следующему передавал. Ломились магазины книжные от книг, но все нито и спрос на них нетот был. А те, что пользовались спросом поблату можно было лишь приобрести.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Издания в смысле издательства?

Замир Умир

А гонорар как делить будем?