Ма
Марс

Жирик подстроил свою смерть чтобы выйти из шпионской легенды и сейчас живёт в Испании?

Ответы
Лю
Любовь

Вот всегда найдутся те, кто покойникам не дают покоя после их смерти....

Ма
Марс

Да жив он и живёт лучше чем ты

Лю
Любовь

а с чего это дедуля со мной на ТЫ? Вы кто? ТЫ это ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, БЛИЗКОЕ ЗНАКОМСТВО,,,,

Ма
Марс

Пошла мимо дура и не оглядывайся старушка с большим дуплом

Лю
Любовь

да, наркоша-далеко зашёл! Зря твоя трахнутая маманя в своё время не сделала аборт- она же и предположить не могла, что родится такой недоделанный хулиган. Х... тебе в морду

Мо
Моника

Скоро программа Малахова про сына его.

Ма
Марс

Там всю правду не расскажут

Мо
Моника

Всю правду нигде не расскажут.

Ма
Марс

Логика если есть додумаешься

Та
Татар-Малай

возможно. он ж хитрый еврей. не удивлюс

Красное Солнышко

Понятно.. Вы только фейками живёте! 🍼

Наталья Демешина

К сожалению нет...но его не хватает!

Ма
Марс

Он был агентом нескольких разведок

((
((Жека))

😂😂😂 лично встречал?

((
((Жека))

я правду говорю потомучто как и ты основываюсь на своих предположениях почему у тебя правда а у меня нет?😂

Ма
Марс

Если ты крякаешь как утка и плаваешь как утка 🦆 и вместо рук у тебя крылья то с 99 % уверенности можно сказать что ты утка

((
((Жека))

как всегда ни о чём иди жириновскова в испании ищи 😂😂😂😂😂

Ма
Марс

Он сам появится

X-M@N

Откуда инфа

Ма
Марс

Из последнего видео ясно что он знал о его будущем выводе из игры

X-M@N

Ану кинь ссыль. Позырю на досуге

Ма
Марс

X-M@N

Угу

Ма
Марс

Он работал на несколько разведок мира

X-M@N

)

Vitaliy Xiznyak

Фигня

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

бред