Ясмин 77777

В вашем окружении есть люди которые вас бесят? Но вы вынужденный их терпеть? И как вы с этим живете! ?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Гл 19 Закон Воображения. 3 обязательных условия.
1. Самое главное наличие сильного жгучего желания. 2.- Это состояние полной неподвижности и покоя. (котор. Не следует путать с физ. Неспособностью.) медитация. . 3.- почувствовать себя так как будто ваше желание уже осуществилось. Мысленно представить себе это состояние, поскольку воображение это и есть та самая реальность которую вы ищите, но используйте воображение правильно, и стремитесь ощутить конечный результат, а не просто думать о нём. 3. Ощущения исполненного желания. Основное условие думать о своём желании, с намерением его осуществить и чувствовать так как будто оно уже осуществилось при этом весь секрет заключается в том, чтобы наслаждаться этим ощущением.

Татьяна Гамаюнова

Есть конечно! Я всегда вспоминаю, что все люди носят в себе частичку Бога (которого я люблю), и что Иисус Христос дал распять себя на кресте за ВСЕХ нас, в том числе и за эту... И так получается, что я даже не прилагаю много усилий и веду себя так же как и со всеми. Я Бога люблю , очень. И наглядно для себя самой убеждаюсь как вера помогает жить.

Владимир Кузьминых

Когда вы смотрите на всё Божьим взглядом, когда Он живёт в вас, вы молитесь и за их и за себя, и видете, как они глядя на вас меняются к лучшему.....Господь благословляет вас.....вы побеждаете бесов, которые через этих людей вас бесят.....

Ясмин 77777

Спасибо это сложно!

Владимир Кузьминых

самим по себе - это невозможно...апостол Павел сказал "Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе". Сам Иисус сказал - Без Меня не можете ничего.

Vlad

Спросил у психолога- "Как мне быть, если этот мне человек мне жутко не нравится..?" Он посоветовал - "Нужно написать ему письмо, а потом сжечь и закопать его..." Я так и поступил...А с письмом-то что делать...? 😆 👌

Сергей Назаров

Есть. Но терпеть их я не вынужден. А вот они меня - вынуждены. Впрочем, выбор и у них есть - сменить место работы. Однако и здесь не всё гладко - в процессе увольнения кровину сверну качественно.

Deribas

То, что раздражает нас в других, обязательно присутствует в нас самих. Если мы каким-либо образом избавляемся от этих качеств внутри нас, от эти (другие) нас раздражать перестанут.

Ясмин 77777

Да это Я слышала много раз! Но это лишь психология а в жизни все иначе!

Deribas

Ладно. Согласен. Ну, а по поводу того, как с этим жить - если есть возможность - сократить общение до минимума, если нет - терпеть, найдя какие-то оправдывающие человека причины.

Михаил Корсун

Да каждый день по телевизору, и это не считая РЕКЛАМЫ, целый косяк уродов мордами торгует! А куда от них деваться, это как гнус в тайге! Не привыкнешь - загнёшься. 😕

Ludmilla Nold

Конечно есть. Наверное у каждого человека есть такая личность, в близком окружении. Да нормально мы с этим живём. Не беситься же теперь с утра до вечера.

Ла
Лариса

у меня схожая ситуация, в коллективе. где работаю и не знаю что делать, меня рвёт просто, она с меня сосёт как то энергию, мне так не уютно

Ясмин 77777

Если только уйти!

Ясмин 77777

В другое место?

Ясмин 77777

Другого выхода нет!

Ла
Лариса

не в моём случае, ещё нужно где то 3 месяца там находится, увы, а у вас аналог. ситуация?

Ясмин 77777

У меня тоже, но Я скоро уйду начну свой бизнес!

Ла
Лариса

везёт вам ))))..... удачи искренне желаю )

Ясмин 77777

Спасибо сама жду не дождусь ❤👍👍👍

Ге
Геннадий

Да не только люди...много чего бесит..но с этим нужно учится жить...суицид...вот выход для тех кто не смог этого сделать...

Владимир Ефимов

Если что-то вас бесит, знайте - бесы внутри вас, а не снаружи. Определившись где кто - проще с бесами бороться.

**
*** ***

Меня иногда вообще все люди бесят. И с этим и правда жить ужасно. Но я пока не готов уничтожить человечество.

Ни
Николай

Нормально.... Меньше стараюсь обращать внимания, либо пытаюсь высказать своё мнение, выдавая это за юмор..

Петр Фигловский

При духовном развитие качество терпение вырабатывается со временем и потом это проще совсем делать

Fallen Angel

В том-то и проблемка, что они жить не дают, ичто с этим делать, не знаю, поэтому пока терплю.

Ясмин 77777

Да это просто вырвалось

Fallen Angel

И так три раза))))

Ясмин 77777

Да это так

Fallen Angel

Я заметил.

Ясмин 77777

Ни
Николай

Не обращайтесь внимания или аыскажите ему своё мнение ввиде шутки... А та кто как поймёт)))

Дмитрий Самойленко

Мирюсь, ищу что во мне не так. Люди же рядом бесят не просто так, а что-то высвечивают

Ясмин 77777

Это по психологии

Ясмин 77777

В реале Всё не так

Дмитрий Самойленко

Это в реальности)) Все вокруг, каждая мелочь это и есть вы. Идеальной среды нет ни для кого

Хаякава

психология и есть реальность

Ма*Дамочка

Нормально живу. ))) Много чести будет если такие люди мне будут портить настроение ))

Ясмин 77777

Круто

Ясмин 77777

Только если они всегда рядом

Ма*Дамочка

Ну а что поделаешь.

Игорь Ким

Если бесят то надо бежать и не общаться или сделать так что он для вас не сществует

Игорь Ким

Это просто

Ясмин 77777

Нет если это работа! Я не могу все бросить,

Игорь Ким

Просто не обращай на чела никакого внимания если по работе необходимо сухо только по работе и он отстанет

Ясмин 77777

Это ни чел,это спонсор начальник

Игорь Ким

Хочет тебч

Виктор Киселев

бесят бесы, люди вызывают раздражение...а что делать, если он над вами начальник...:)