Татьяна Юрьевна

Смертная казнь в России. За? Против?

Ответы
Андрей Зайнулин

даже если все тут будут "за", вряд ли это разрешат официально. какая смертная казнь? у нас даже пожизненное не дают женщинам. даже если она убьет полдеревни.

Олег Плахотин

Невозможна по определению-у нас не хватает кладбищ-земель придётся много выделить и крематории строить прежде

Татьяна Юрьевна

Казненных родственникам не выдавали. Либо хоронили как безымянных, либо сжигали. Земли у нас много.

Олег Плахотин

Казненных невинных много будет-не для нас это

Николай (Msk)

только если железобетонно доказана вина обвиняемого, а не подкупленный судья, прокурор, подстава с уликами

Юрий Добронравов

При такой судебной системе, как в России, да еще при таком "профессионализме" следственных органов? 😄

Марина

фу.. может он Достоевским стать решил))

Юрий Добронравов

А если его за это - и к стенке? Не станет он не только Достоевским, но и даже Эдичкой Лимоновым! 😀

Марина

я отказала мальчику в дружбе зная, что он насильник а он залез на трансформатор шантажируя меня.. и прилип и я очень отлично себя знаете ли чувствую... Может уже какие-то иные пути придумать если ему положено умереть?

Юрий Добронравов

Ясно. Я - про Фому, а мне - про Ерему. Сперва вникните в суть вопроса. Когда подрастете.

Марина

суть двусторонняя. умереть нужно одному а кому отвечать за это? должны быть тоже люди согласившиеся на это сознательно.

Alex Potjomkin

Даже нужна. Особенно за воровство. Педофилов лучше сажать пожизненно в общие камеры.

Татьяна Юрьевна

Мнения разделились.

Alex Potjomkin

Я согласен и для педофилов. Но это будет лёгкий исход.

Вениамин Карасёв

Не убий,,,как быть?Ну если власть опять рабочих и крестьян будет...то народ решит..

Indeets Rybkin

Против, потому что этот закон будет работать на мафию как и другие законы

Леонид Музафаров

Против. Никаких проблем не решит, сдерживающим фактором не является.

Ев
Евгений

Против. С нашей судебной системой нельзя вводить смертную казнь.

Дмитрий Платонов

со стороны закона - за, но , учитывая, что у нас его нет - против

Татьяна Юрьевна

Закон то есть, как не странно.

Дмитрий Платонов

да, только при такой коррупции и таком беспределе он уже пустой звук

Ѻлегъ

смертная казнь на Руси появилась с приходом христианства...

Владимир Ольшанский

За, конечно,наркобарыг,педофилов и террористов-к стенке...

Александр Шебалин .

За.Уже пора снова её начать,народ распущенный стал.

Petr Marchenko

за!!! Много можно и нужно сказать по этому поводу...

Волга

за....прежде всего для казнокрадов и педофилов

Анатолий Квон

Не обязательно в России, в принципе против.

Nikola Mahkov

против!===на консервы!--пересадка органов!

Стас Васильев

ну если с правительства почин сделать.

Юрий Молотов

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Я за...Нечего злодеев откармливать...