Авдей Мотоциклетов

В сентябре прошлого года Гололобов и Куклин с особой жестокостью изнасиловали 18-летнего парня, который был волонтером фонда. По данным следствия, они решили, что он причастен к смерти кота Гололобова, и захотели ему отомстить таким образом.

Как сообщает РИА Новости, суд приговорил их к( четырем !!!)годам колонии общего режима. Обратная дискриминация в действии ??

Ответы
Александр Переверзев

Нет такого определения в уголовном праве как "изнасилование с особой жестокостью"

Авдей Мотоциклетов

это да согласен- вон Ира Сычева -на коленке с трудом синяк нашли ,ни разрывов ни крови ,а ребят закрыли по-полной- а тут 4 года всего-я думаю они мордовали и не только -основательном этого парня -несправедливость

Fedor Shkenev

Думаю-с таким подгоном-им 4 года общака покажутся очччень веселым временем...