Казачка Вольная)))

Больше для женщин, но комментарии мужчин приветствуются) Комплимент в девяноста процентах случаев - это всего лишь констатация факта ради флирта и постели, а не признание в любви. Когда мужчина хочет жениться, он говорит: «Выходи за замуж». Когда мужчина любит, он говорит: «Я люблю тебя». Когда мужчина говорит: «Ты прекрасна» - это не означает, что он любит или хочет жениться. Мы говорим только то, что мы говорим. А мы вырываем слова из контекста и поселяем их в мир, где живут белые платья. При чём здесь мужчины?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комплемент это изновальна пара! Комплементарная пара! Обмен фразами типа ты красива ты тоже красив! Но сейчас он стал каким-то односторонним! Второе Комплемент это некакой не желания секса не признание в любви и даже не флирт! Это просто желание сделать приятное понравившемуся селовеку или поднять ему намтроение!! Даа бывает так что человек или девушка просто нравятся и на этом все! У тебя нет на него планов видов и прочего иногда с этим человеком просто приятно общаться или ты его рад видеть или даж скучаешь но этот человек просто маленькая улыбка сонца в твоей жизни!
А вот что там придумывают по этому поводу девушки этого некто не знает!

Казачка Вольная)))

я бы не хотела. Это тяжело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда слишком много и сразу то даа может стать даже плохо но иногда это просто как откровение! Ты просто видишь людей подругому

Казачка Вольная)))

к сожалению, мы редко говорим то, что думаем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))) как я успел заметить говорить что думаешь это самое верное решение из всех возможных! Конечно с оговоркой что в разумных пределах

Казачка Вольная)))

согласна

Владимир Ревазов

Не соглашусь, говоря комплимент, я не намекаю на постель, это же оценка женской красоты. А признание в любви может предполагать в дальнейшем предложение выйти замуж, если есть гармония и взаимопонимание.

Казачка Вольная)))

женщины всё правильно понимают, всегда)))

Оксана 🐉

Вот никогда не спорю... Но тут пожалуй начну

Казачка Вольная)))

интересно послушать

Оксана 🐉

Подумала, что я как всегда права, что не вступаю в спор.. Ибо спорить со стеной бесполезно

Владимир Медведь

Ах, Татьяна - Танечка! Что-то я не понял желаний красивой волжанки. Вам крайне необходимо признание Ваших достоинств женщинами? Весьма странно для красивой женщины у которой , по Вашей оценке, : - "все есть".

Казачка Вольная)))

Володя, вы не женщина, поэтому и не поняли, Вот женщины сразу суть вопроса понимают

Владимир Медведь

Ах, Татьяна - Танечка. Посмотрел комменты и дискуссии вокруг Вашего вопроса. Вопрос -то оказался тяжелым даже для прекрасной половины человечества, а мужчины запутались в мировозрении. Что -то случилось в Датском королевстве.

Казачка Вольная)))

я и не говорила, что будет легко. Лёгкий вопрос - это не интересно

Владимир Медведь

Как-то Европой повеяло; запах гендерных изысканий потихоньку , исподволь начал превращаться в заразный вирус. Полагаю , что в этом столетии , кто-то из человеческих самцов станет лауреатом премии Нобеля.

Майя Петрова

Очень притянуто. Бывают комплименты просто от галантности, симпатии или восхищения тем, чем обладает женщина. Ни флирт, ни постель вообще не стоят рядом.

Anna

Так дело в том, что женщины любят всё создавать: новую жизнь, уют дома, проблемы, отношения которых нет, вкусную еду и т.д.. Им не дано думать как мужчины.

Казачка Вольная)))

совершенно с вами согласна

Лека Лютер

Важно понимать, мужчина зовёт замуж до или после секса. С признанием в любви та же история. Зачастую эти фразы, сказанные до секса, означают "ябвдул".

Казачка Вольная)))

вопрос опыта

Ллири Хесс

Меня всегда удивляли признания в любви. Зачем мне знать о чьих-то чувствах? И бесконечные пытки: - Ты меня любишь? Что это за одержимость?

Казачка Вольная)))

а как без слов вы узнаете об этом

Ллири Хесс

А зачем?

Казачка Вольная)))

вы специально отгородились от мира чувств?

Ллири Хесс

У каждого свои чувства, зачем им чужие?

Казачка Вольная)))

каждому хочется тёплого к себе отношения

Татьяна Tatiana

комплимент - это выдумка для флирта. не более...а что придумали некоторые женщины - это ИХ проблемы...а у вас растет сын, наверное?

Игорь Дейлидович

Вы считаете, что это правильный ход событий?
Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Казачка Вольная)))

что-то вы вообще не туда...

Armen Avanesov

Ну да, он говорит - Тысегодня красивая, а она мысленно уже думает,кого на свадьбу звать и сколько детей с ним будет иметь

Armen Avanesov

Не знаю,тем как то не было,о стольком уже написал,да и год еще не кончился

Казачка Вольная)))

удачи вам в творчестве

Armen Avanesov

Спасибо,заходите

Казачка Вольная)))

по мере возможности)

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Твоя Совесть

Мужчины очень прозрачны, если они говорят, что в поиске и будут в поиске , то следует бежать и не оглядываться))

Казачка Вольная)))

ну да.... кастинги будут устраивать))))

Алексей Прибылов

права! но спорят..... ты же сказал.... да, но имел в виду другое. а как ты это перевернула-твои проблемы.

Казачка Вольная)))

увы, фантазёрки женщины, и склонны свои мысли в чужую голову

Алексей Прибылов

бывает.......

Романа

Танечка!) Комплимент - это даже не констатация факта! Это ложь во имя постели или других бонусов))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Давайте будем реалистами. Не говорю лживых комплиментов. Бонусы сразу давайте.

Семён

Уши у всех разные и те же самые слова, каждый может истолковать по своему, здесь нет аксиом ...

Казачка Вольная)))

всё верно

Семён

🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда говорит, что прекрасна: это комплимент и благодарность за возможность ей любоваться.

Казачка Вольная)))

достойный ответ

Валентина Мезрина

Каждый понимает услышанное так, как ему хочется, совсем не так, как хотелось бы говорящему.

Николай Дубинин

...за комплиментами можно разглядеть мужчину, и может оказаться ошибкой, если женщина будет видеть за комплиментом исключительно себя.
И основное: - не решайте за мужчину, как он должен выражать свое отношение к женщине. В этом его право на свободу действий. В этом он раскрывается, как мужчина.

Казачка Вольная)))

Николай, я ничего не решаю за мужчин. Вопрос-то к женщинам больше адресован, о чём я и сообщила вначале.

Николай Дубинин

...прочтите свой вопрос ...там решаете за мужчину что он говорит и при каких условиях

Ин
Инна

Комплименты вообще ничего общего с признанием в любви не имеют. Просто это приятно и всё.

Казачка Вольная)))

это вы разумная женщина)

Ин
Инна

Спасибо.😁

Ел
Елена

Такие женщины, такое воспитание, книги, фильмы, сказки. И мало опыта общения с мужчинами.

Казачка Вольная)))

в общем фантазёрки)))

Владимир Ляпин

Действительно, причём здесь мужчины, если кому-то очень хочется в мир белых платьев.

Татьяна Косолапова

Думается, Вы правы) Вырвать слова из контекста или придать им особую роль мы умеем)))

Казачка Вольная)))

и фантазёрки все ещё те....)))