Cy
Cyka_Koshka

КИРА МАЕВСКАЯ!!! Спасибо. Здоровья твоим родителям, которые так плохо тебя воспитали)?

Ответы
Виктор Никитин

Спасибо. Взаимно - здоровья твоим родным. А воспитан я действительно ужасно 🙂

Cy
Cyka_Koshka

Я хорошо воспитана) спасибо

Виктор Никитин

Пожалуйста. Касательно моего воспитания - плоская шутка. Воспитание обычное, как говорят, "присутствует".

Ленивый Тролль

Ха ха))) эта тупая особь, опять пытается троллить, а потом в ЧС добавляет?

Cy
Cyka_Koshka

Ха-Ха)))) видимо)

Ленивый Тролль

Просто это "чудо" мне в "мир" писало. И я запомнил это пернатое.

Твой Амиго

как тебя звать тут?)))))сука)))) 😳

Yusufjon Rahmonov

Тебе тоже

Cy
Cyka_Koshka

Спасибо