Штурмхонд Николай Ланцов

Сейчас узнала, что в больницах (в нашей местности, по крайней мере) на флюорографию и МРТ не допускаются люди, вес которых больше 100 кг.
В больницах говорят, что для таких людей только будут (!) искать другие методы, а отказывают в проверке уже сейчас (!!).
Коротко о современной российской медицине.

Ответы
Лана

А причем тут медицина? К производителям давайте пишите,почему лифты у эмрт и ренгена работать не будут и люди застревают.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это часть медицины, как бэ.

Лана

Это компании,которые делают медтехнику,и им не важно как врачи будут отказывать своим пациентам.

Лариса

у нас по МРТ есть ограничения, опять же не на каждое МРТ, зависит от вида) а флюру всем делают

Маруся Мамина

лозунг современной Российской медицины: заболел!? - застрелись!

Лора Исаева

... ЭТО НОРМАЛЬНО ... ))) ... НЕВОЗМОЖНО ИССЛЕДСТВОВАТЬ ЦЕНТНЕР ... )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Это бред полнейший. Раньше всех обследовали и ничего ни у кого не ломалось.

Лора Исаева

.... ТО РАНЬШЕ .... !!! ... КОГДА И ХОЛОДИЛЬНИКИ ПО 50 лет работали )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

флюорографию проходил недавно... пустили без вопросов)

Штурмхонд Николай Ланцов

Поэтому и добавила > (в нашей местности, по крайней мере)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу да.. значит местные перегибают

Ina Jin D Rin

Ну да, в обл. Максимум веса 100-120 кг и объём бёдер ещё учитывается