Св
Светлана

Услышала прикол сегодня: Кто-то принёс на день рождения Тёщи семечки- так и не выпили!!!! У вас такое бывает?

Ответы
Мари Сабель

Вот тёща жарит колбасу,
С работы зятя ждёт.
А под ногами у неё
Мяучит рыжий кот.
Она его и так и сяк
Пытается прогнать,
Но кот упрямый, как осёл,
Не хочет уступать.
Вот он, вконец, её достал,
Она его метлой,
И с гордо поднятым хвостом,
Ушёл котяра злой.
Вот зять с работы прикатил,
И сел за стол пожрать,
И тёща зятя начала
Обедом угощать.
А кот уже, как тут и был,
Мурлыкает, орёт,
И зять, погладивши кота,
Кусок ему даёт.
Вот кот сошмякал колбасу,
И, вдруг, как застонал,
Закашлял, выпучил глаза,
И замертво упал.
- Меня хотела отравить?
Ей зять задАл вопрос,
Сгрёб всю посуду со стола,
И треснул тёще в нос.
А тёща рухнула на пол,
Не удержав свой вес,
Котяра лапу вверх поднял
И громко крикнул: "ЙЕ-е-е-е-С!"

Александр Платонов

Знаешь, как трудно... быть хрупкой и маленькой... Строгой, красивой... у всех на виду... Жить между, сказкой ,надеждой и паникой... И называть ерундой ерунду... Знаешь, как трудно... страницами чистыми... Дни начинать без чужих паранойй... И рассыпаться отважными искрами... В ливень холодный... почти ледяной... Знаешь, как трудно... мечты пересаживать... Чтобы мороз не сумел их убить... И разбираться с запутанной пряжею... Чтоб отыскать путеводную нить... Знаешь, как трудно... молчаньем, не одами... Боль усмирять и тушить миражи... Знаешь, как трудно... быть нежной и подлинной... В мире, лежащем по горло... во лжи...

Александр Платонов

Так и будем то ближе ,то дальше
В колебаниях света и тьмы:
То в глазах паутинкою фальши
Заискрятся снежинки зимы,
То весной расцветут незабудки,
То сиренью укроется взгляд,
То в осенней усталости чуткой
Слёзы ветер смахнёт в листопад.

Так и будем то дальше, то ближе.
Снова радость сменяет печаль.
Я тебя никогда не увижу
В безрассудном полёте, а жаль.
Я тебя никогда не забуду.
Ты, как сказка, во всём и везде.
Только светом далёкого чуда
Сохранишься в вечерней звезде.

Так и будем смотреть друг на друга.
Так луна смотрит в море с небес.
Непорочностью лунного круга
Я клянусь – ты и ангел , и бес.
Лишь от злого холодного взгляда
Постараюсь тебя уберечь.
И взамен ничего мне не надо
Кроме редких нечаянных встреч.

Св
Светлана

Александр, вы прям как бог!

Александр Платонов

Я не открою, право же, секрета,
Коль гляну в ваши трепетные дни.
Вы жили, как Ромео и Джульетта,
Хоть были втрое старше, чем они.

Но разве же зазорна иль позорна
В усталом сердце брызнувшая новь?!
Любви и впрямь «все возрасты покорны»,
Когда придет действительно любовь!

Бывает так: спокойно, еле-еле
Живут, как дремлют в зиму и жару.
А вы избрали счастье. Вы не тлели,
Вы горячо и радостно горели,
Горели, словно хворост на ветру,

Пускай бормочет зависть, обозлясь,
И сплетня вслед каменьями швыряет
Вы шли вперед, ухабов не страшась,
Ведь незаконна в мире только грязь,
Любовь же «незаконной» не бывает!

Дворец культуры. Отшумевший зал.
И вот мы трое за крепчайшим чаем.
Усталые, смеемся и болтаем.
Что знал тогда я? Ничего не знал.

Но вслушивался с легким удивленьем,
Как ваши речи из обычных слов
Вдруг обретали новое значенье,
И все — от стен до звездного круженья —
Как будто говорило про любовь!

Да так оно, наверное, и было.
Но дни у счастья, в общем, коротки.
И, взмыв в зенит и исчерпав все силы,
Она, как птица, первой заплатила
За «сто часов» блаженства и тоски...

Св
Светлана

один другого лучше...спасибо

Александр Платонов

40 важных мыслей о жизни

1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.

3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.

4. Чувство вины отключает мозги.

5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.

6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.

7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.

8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.

9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.

10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.

11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.

12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".

13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.

14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла.

Гарсон №2

нет, у нас тёща пляшет под мою дудку, что нибудь вякнет сразу вали, я не шучу, все байки про тёщу я решаю сам и не дожидаюсь пока она не начнёт решать...домой сразу, что бы не было проблем у кого то...а так я тёщу люблю)

Гарсон №2

это характер и умение решать оперативно все семейные остоятельства

Гарсон №2

это характер и умение решать оперативно все семейные остоятельства

Гарсон №2

это характер и умение решать оперативно все семейные остоятельства

Св
Светлана

Супер...а я думала...что как дудку вытащите и сразу все всё поняли

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Св
Светлана

Это про тёщу?

Вилен Шодыев

Скажи ,но как на свете радость сбережешь?А ты послушай сердце и услышишь...Пока ты дышишь,ты всего лишь дышишь....А вот когда ты любишь-------ты живёшь!!!!!!

Св
Светлана

Точно

Жанат Файзуллин

мне довелось упасть в могилу с гробом ,где была моя тёща...вот где было дело...всё вам недоумкам -хочется в любом случае отыскать прикол!!! Смейтесь теперь,уроды!!!

So
Soslanberoev

было другое, давненько, теща голосовала за жирика, я сказал ей, что он ненормальный, чем и нажил себе кровного врага, из-за этого разошлись с ее дочерью...

Св
Светлана

Ну вы потом нашли нормальную ?

So
Soslanberoev

ну конечно, и не просто нашел, можно сказать полюбил, все нормально, вспоминаю иногда с улыбочкой, а что на них злиться, если у них проблемы...

Св
Светлана

с головой

So
Soslanberoev

скорей всего, так оно и есть, мне даже таких жалко, ведь они такие убогие, сами не поймут для чего они тут существуют, вот кушают и ходят в уборную, по ящику видят всяких жириков, и наслаждаются, думают, какие мы могучие, плакать хочется...

Св
Светлана

понимаю

Ал
Алеся

Было так, когда под конец вечера пятилетний ребенок принес в комнату пакет с семечками, и взрослые просто затихли минут на 10. увлекшись семечками)

Св
Светлана

супер! А мы один раз подарили самовар..тоже все топить начали и про водку забыли

Сергей Богатов

Было,когда за отсутствием выпивки гостям предложили семечки.В начале 90-х был прецедент,тогда без талонов спиртного не давали.

Св
Светлана

Понятно

Гена *********

молодци... алкоголь себе, тще семечки.. все рады и доволны.. неа. Теща рядом сиди и ухаживает, аж муражки по телу

Алекс Венцель

Я тоже такое слышал: Поехали три мужика на рыбалку, набрали вина, а штопор забыли. Так и не выпили...)))))))))))))))

Св
Светлана

Супер или рюмки

Алекс Венцель

Штопор забыли...))))))))))))))

Св
Светлана

Понятно...а мы один раз шампуром открывали

Алекс Венцель

Мужики были культурными и решили не испытывать судьбу...

Св
Светлана

точно 😀

Irina Opper

да, с рыбалкт приехали с бочкой пива, так и не открытой, правда давно это было, еще по молодости

Св
Светлана

супер!

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Строго запрещено в квартире этот мусор разводить..... Убирать то мне придется....

Св
Светлана

Тпм висит у вас табличка?

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да,нет... Просто предупреждены.....

Св
Светлана

Строго

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да.... Иногда были послабления..

вг
валера гаранович

это в комсомолке- у нас-бутылку с рыбалки назад принесли-открыть было нечем

Юрий Михайлович Колесник

.....Ну,бли-и-ин..... Тогда тёща сказала и показала своё Я...... 😝

Св
Светлана

семечки все съела или водку всю выпила

Юрий Михайлович Колесник

.....а утром рассол капустный с ковша..... ☺️

Св
Светлана

точно

Александр Нюня

Нет , ну на день рожденья тещи я семечки не носил , не настолько я жесток .

Св
Светлана

Цветочки только

Александр Нюня

Почему , и подарок небольшой

Св
Светлана

Подарок обязательно

Св
Светлана

Это хорошо

Александр Нюня

Спасибо

Св
Светлана

Пожалуйста

Снежана

да, известный прикол). Из той же серии: "Хоронили тещу. Порвали два баяна"

Св
Светлана

точно

Павел Родник.

не может такого быть,если водка на столе то быть пьянке. примета такая

Св
Светлана

Это прикол

Павел Родник.

так видно же.

Евгений Абрамов

яне понял я знаю бывшей моей тещи надо принести только атомную бомбу

Сергей Марченко

Света какие семечки водка на столе..ненормальные какие-то приколы.

Св
Светлана

все были весёлые

Св
Светлана

все были весёлые

Сергей Марченко

У нас почти утро, я почти сплю,извини.

Св
Светлана

а где вы Владивосток?

Св
Светлана

а где вы Владивосток?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что бывает ??? Нет ни жены ни тещи не пью и не курю и не ем семечки

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пью и не советую другим и уж тем более хвастаться этим а наличие самовара ну есть и есть...

Св
Светлана

Чем хвастаться ? ПРикол просто вы юмор по телевизору смотрите????

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Смотрю но далеко не всегда смеюсь

Св
Светлана

Вот.я так и подумала)))