Алексеевна ...

Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Галина Щербакова

Лексевна! Ну за чем? Вдруг вопрос за думаться заставит.?анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Алексеевна ...

так мозг нужно включать, прежде чем клеить всякую хрень на машину

Анатолий

Супер!...)))) 😄 я тоже фиг понял, когда на старом "москвиче" пишут :"Спасибо деду за победу!"... То ли автомобилист никогда авто "Победу" не встречал, то ли автозаводы АЗЛК и ИЖ - где те "Москвичи" делались - немцы пленные строили, а их дети-внуки - автомобили собирали... с большой обидой в душе собирали, некачественно!...))) 😄

Алексеевна ...

😄 😄 😄 видать когда наклейки увидели, лепить надо скорее - мозг в отключке

Сергей Труфанов

Если это ваш случай то пусть ваш избранник ездит на кабриолете с открытым верхом,чтоб не попортил рогами крышу. А в других мужчины просто делятся своим счастьем с другими,и третируют завистливых бабенок что не у них такой благодарный мужчина. Ну как то так.

Василий Чапаев

На чём размазать краски, все стены у роддома расписали
Ну не писать же у себя на лбу и выбор пал на тыл автомобиля.
Чего там только не наклеят, то автомат, то голову злодея
Мораль сей басни такова: кидай понты лишь там, где правильно оценят.

Таня Орлова

По числу приобретённых новых автомобилей традиционно по итогам года с большим отрывом лидирует Lada.По опросам владельцев всех марок авто, меньше всего советовали бы купить свой автомобиль владельцы ... Lada.Поистине, Россия - щедрая душа!

Георгий Алексеев

меня тоже это бесит... и ездят еще по году потом. уже полтора года наблюдаю по утрам по дороге на работу калину с надписью "самый лучший муж и папа". сначала забавляло, но за полтора года уже стало выводить

Алексеевна ...

:Dконечно бесить начнет! это типа всем бабам за рулём рекламу дали!

Георгий Алексеев

не, ну может это я лучший муж и папа. как раз в это примерно время дочка родилась и тут это чудо! догнать его как то и предложить обосновать почему это ОН лучший папа, а не я... 😄

Alisa Айк

Ну зачем так коряво выставлять свою жизнь на показ....да напиши ты в спальне это на стене, оформи красиво...и именно для любимой...а не известно для кого....это моё мнение.

Алексеевна ...

я согласна с таким мнением

Alisa Айк

Спасибо.

Максик Ласковый )

А может смысл глубже? То что задний водитель внимателен и во время оттормозился, когда была необходимость? И в результате и жена, и его дочь сейчас живы. Не?

Юрий Поляков

Умные люди пишут на задних стеклах, капотах, багажниках авто - "Лох, помой автомобиль!", или: "Помой меня", а самое умное: -"Танки грязи не боятся!".... 😀

Дмитрий Вахтин

глупо . в симфе-ле другая линия , "спасибо деду за победу " , " 70 лет победы " и тд . в севаст-ле скорей приклеили . лозунги не впечатляют , как и реклама .

Тэ
Тэдди

Надпись на немецкой машине с изображением немецкого солдата времен Второй мировой войны "Спасибо деду за побежденный российский автопром!!!"

Abr Р

Я честно не люблю все эти надписи ! Спасибо деду и бабушки за победу а сами им дорогу не уступают и никак не помогают по жизни -( лицемерие одно

Ал
Александр

Это они показывают что благодарны за дочку всему миру. почему вы так думаете что надписи на машине только для автомобилистов это не так.

Вячеслав Коржаев

Это суровые автомобилисты, они не привыкли рассыпаться в благодарностях. Пусть их женщины прочтут сами об этом на их железных конях.

Алексей Рыбкин

Алексеевна, прикольный вопрос))) написавший искренне радуются тому, что их совместные усилия оказались успешными... думаю ты права...

Сергей Иванов

Нет. Они это пишут даря автомобиль. А то, что авто с такими надписями катаются потом месяцами по городу - тщеславие водительницы.

Александр Волков

Точно! Не знает от какого именно, вот и обращается ко всем. Сам-то ... не смог. Вот его жена и легла ... под другого ... автомобилиста.

Александр Евгеньевич

Если серъёзно, то это обращение к тёще за её дочь, т.е. жену автомобилиста. В семье счастье, можно поздравить автомобилиста!

Андрей Одес

Ещё один тупизм."В машине ребёнок". И что?! Каждая надпись должна нести какую-то функцию...Это хвастовство,предупреждение?

Алексеевна ...

😄 точно