Sonik In The Фингерс

"Люди! Что вам надо такого что б перестали лазить в чужую жизнь? Я вам реальный обмен предлагаю: напишите ваши требования и оставьте меня в покое после получения желаемого. "-как думаете люди знают чего хотят и отстанут от меня если я так скажу?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Данные Рудакова Анжелика Викторовна RUDAKOVA ANZHELIKA. Уд.личности № 024833590 выдано 25.03.2010 Министерством Юстиции РК. В понедельник номер счета мне будет известен только! А Анжелика моя подруга! Я же не хожу дальше квартиры! Я инвалид! 10 лет в квартире! Эндопротезирование тазобедренного сустава в клинике ДОСТАРМЕД, стоит аж 45000 долларов. Тут я замерзала сильно дома и решила поставить пластиковые окна. Окна поставила 20 декабря (сестра благословила) У меня проблема! Нужно, пока не холодно заделать откосы приходил мастер, назвал цену, 40000 тенге! 12618,28 руб или 213,39 долларов, а я не работаю, а пенсия нище уровня нищеты на 30%, то есть я нищим должна завидовать... Где мне взять 213 долларов? И 45000 долларов? 😜

Ваня Зозуля

Людям интересна информация. На протяжении всей жизни мы получаем опыт, а тот который не получаем стараемся подчеркнуть из чужой жизни. Если ты не хочешь что бы в твою жизнь лезли, не подавай виду что она интересна. Давай односложные ответы на вопрос о ней. Говори что ничего нового, когда нибудь поменяю, сам разберусь, чёнить придумаю, помощ не нужна. Мне помогает

Дмитрий Мишуров

Большинство людей не знают чего хотят и такие люди не отстают, есть люди жадные, которые получают, и им все мало, и они тоже не отстают. Если периодически оказываемая помощь не меняет людей в лучшую сторону, значит с такими людьми нужно стараться как можно меньше контактировать, или вовсе их избегать.

Олеся

Когда соседка говорит мне прямо, что она все видит и много понимает. Не так уж любит она совать свой нос в чужую жизнь, как не хватает просто ей внимания. Никто и не подлезет, если вы сами, не проколитесь не в чем. На все ответ всем: "Вам просто показалось", а то о чем думают люди - меня не интересует.

ъй
ъъъъъ йййй

"Люди! Что вам надо такого что б перестали лазить в чужую жизнь? Я вам реальный обмен предлагаю: напишите ваши требования и оставьте меня в покое после получения желаемого. "-как думаете люди знают чего хотят и отстанут от меня если я так скажу?

Sonik In The Фингерс

я бы согласилась

ъй
ъъъъъ йййй

с чем?

Sonik In The Фингерс

на соглащение

ъй
ъъъъъ йййй

я его не читал

Жа
Жанна

Энжи, люди прекратят отягащать Вашу жизнь после того, как Вы перестанете настолько ярко на это эмоционировать. Попробуйте чуть ровнее реагировать на них, не вызывая обратной связи. Я уверена, требования к Вам перестанут быть актуальными.

Sonik In The Фингерс

Вы тут недавно, а надолго?

Жа
Жанна

Не совсем поняла Вас. Точнее постройте вопрос.

Sonik In The Фингерс

В смысле недавно регистрировались тут. И да я согласна. Может и решение гуманное найдем.

Жа
Жанна

Примерно полтора месяца. Возможно, чуть меньше.

Ильдар Аляутдинов

а сами знаете чего хотите

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет. Сколько тебе нужно денег, что бы ты перестал воровать? Столько. Вот, держи. Спасибо. И на первом же перекрёстке обворовал человека. Человек такое существо. Ему всегда мало, хоть он и считает, что чего-то определённого ему хватит.

Елена Кейн

нет не отстанут видимо у вас очень интересная жизнь раз окружающие ей интересуются и пока что то происходит в вашей жизни люди будут это обсуждать но не все а у кого нет своей личной жизни или в их жизни ничего не происходит

Sergey Nikulin

даже если и знают. то все равно не все скажут чего хотят. а те которые знают поэтому и лезут. и третий вариант. просто у тебя хорошая насыщенная полноценная жизнь. а остальные пустышки вот они и обсуждают тебя)

Джавад Гусейнов

если ты так скажешь, то люди выстроются в ряд к тебе, я первый в их числе! не каждый день желаемое получает человек! и не думаю что от тебя отстанут ... за доброту твою, душевную!

Александр Райков

Думаю знают. Но достают не по этому. Потому что хотят вас достать. Потому что им хорошо с вами. Потому что как-то нужно с вами "связаться" и это их способ.

Sonik In The Фингерс

Хорошо тебе Сашка, сидишь в лодочке резиновом и в интернете гуляешь

Александр Райков

ну, в лодке когда тепло, солнышко... и лучше в Карелии там божественно))) а в инет щас все могут выйти...) 😉 так что мне хорошо почти как и всем0

Sonik In The Фингерс

Последное время слишком много подмигивают, что это значит?

Александр Райков

ой, надо подумать как коротко объяснить... а то уже спешу. в моём понимании это может быть по разному. Можно как бы сказать "привет" а можно этим сказать "согласись!?" у этого много подтекста. тут например я имел ввиду что инет есть у всех и ты не можешь не согласиться с этим, потому и поставил такой жест (смайлик)

Sonik In The Фингерс

то есть внушаешь свою волю говоря что не могу не соглашаться и на это нужно подмигнуть?

Александр Райков

нет. Я не про волю... я имею ввиду что как бы, у многих есть инет (и это как бы истина которая не требует особых доказательств) а соглашаться или нет, всегда надо решать самому.

Александр Райков

нет. Я не про волю... я имею ввиду что как бы, у многих есть инет (и это как бы истина которая не требует особых доказательств) а соглашаться или нет, всегда надо решать самому.

Александр Мотуз

Если вы пишете такое, то видимо есть личности, не дающие вам прохода! И это не остановит их! Вы только дадите им повод, лишний раз докопаться до вас! 😉

Sonik In The Фингерс

Недокопанного уже не осталось, они даже про болезни знают

Александр Мотуз

Может, стоит сменить круг общения? Например проводить время с спортсменами! 😉

Sonik In The Фингерс

А где найти их?

Sonik In The Фингерс

А где найти их?

Александр Мотуз

Записаться в спортивную секцию! )

Sonik In The Фингерс

А где секцию найти?

Александр Мотуз

Сколько вопросов! 🙂 В интернете можно поискать! Можно по району своему посмотреть, походить!

Светлана Черкасова

нет, это люди такие.........но потребовать могут. Если вами заинтересовались то не перестанут пока вы сами не начнете не замечать их......... тогда надоест

Максим Чернов

нафиг тебе это надо? - не обращай внимания и всё, если причиняет вред - оценивай и предъявляй претензии, после этого как правило все отлипают

Ольга Журавлева

Неа. Для таких чужая интересней потому что в своей они ничего менять не хотят. Для них обсуждение чужой жизни как просмотр сериала. Удачи.

Андрей Смирнов

да кому твоя жизнь нужна то! всем до тебя побоку будешь подыхатть по среди дароге никто не подайдет не поможет, так что угомонись!

Sonik In The Фингерс

А что мешаю? Значит тебе надо угомонится и уйти.

Андрей Смирнов

мне ни капли не мешаешь, гасись сколько хочешь, я лишь ответил на твой вопросс, чт бы ты не обольщалась что остальные засыпают и просыпаются с мыслями от тебе

Sonik In The Фингерс

Надо же, и все мои мысли знаешь! Как будто в садик вместе ходили...

Андрей Смирнов

ты что в садики делилась со всеми своими мыслями?

Sonik In The Фингерс

Нет, там был один шпана, я думала он ненормальный. Ты так похож на него со своим общением что ностальгирую... Чудак пугал других когда они на тихий час ложились

Андрей Смирнов

я любил делать козни но такие что бы никто не знал кто их зделал, либо что бы подозрение падало на кого нибуть другого, а потом смеялся таким зловещим смехом как в мультиках

Sonik In The Фингерс

Молодец хоть мозги работают

*война/ Мир*

Че больше ты будешь от них отбиваться тем сильнее они захотят туда влезть такова человеческая натура, Делай как я тупо игнорь

Николай Иванов

Вы не сможете быстро им дать всё что они от Вас хотят...а их желания будут быстрее образовываться, чем Вы из будете выполнять...

Александр Бадзюк

нет! поск. вы сказали ответ очень просто: как бы не потянулись ЕЩЕ сильней!!! надо просто, как по мне, ответить.. грубостью..

Sonik In The Фингерс

Возможно

Александр Бадзюк

кто знает..

Это Писец

я думал, вы предложите написать списочек, скатать его в комочек и засунуть требователям в зад. Это гораздо эффективнее.