Mарина

Тамада на свадьбе:Эту бутылку вина я отдам тому,кто скорчит самую страшную рожу!Раз,два,три,начали!Стооп!!Итак,победила невеста!!Невеста: -А я и не играла!!!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

- Посмотрите, какая невеста страшная! Выглядит, как мужик! - Эй, что ты такое говоришь? Это моя дочь! - Ой, простите, я не знал, что Вы её отец. - Эй, я её мать!

Sergey Kashirin

Главное, что она вышла замуж! Как говорила моя бабушка-казачка: нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить!

Георгий Ламбоцкий

венчается раб божий Василий и страх божий Наталья (с). Простите великодушно за святотатство сие

Людмила Гладкова

злая шутка,пристрелить такого тамаду.