Пр
Практикантка

Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?

Ответы
Larisa Fedorova

Не понятно. Выбор--свозить жену или перекрасить машину. Цвет уже не к вопросу. А что вам ближе и важнее---здоровье своей любимой жены или обшарпанная машина, на которой можно ещё и покататься. Важно,что она бегает.

Оксана Рыжик

Цвета кофе с молоком и перламутром! ...меньше грязь дорожную видно))) Потом сесть с женой в машину и ...на дачу, картошку сажать, лучше всяких курортов!))

В Кутузов

Я русский она татарка, кузнец-типа художник по иеталлу,

Оксана Рыжик

Татарки вроде бы хозяйки хорошие, эта вам чем не угодила?

В Кутузов

Крамские? Там их три нации...

Оксана Рыжик

Татары, они везде татары - одна нация)))

В Кутузов

Ну вообще то да.

Лора

свозить? у вас жена на содержании? а машину надо покупать того цвета, который нравится, тогда и перекрашивать не надо. Темно-бордовый

Michael НеСкажу

машина - это средство передвижения, кусок штампованного железа, а жену надо на гавайи свозить - она уже давно это заслужила

Анна Левшина

🌹Золотые слова хорошего мужа!

Michael НеСкажу

скорее, жизненный опыт

Анна Левшина

Хороший опыт,жаль что он не у всех.

Michael НеСкажу

трудные вопросы задаете

Анна Левшина

Да что в них трудного.Житейские.

Michael НеСкажу

не знаю про всех, знаю про себя

вадим марук

а почему цвет я б на курорт лучше бы съездил а машина никуда не денется она рядом ее в любой момент перекрасить можно

Edward

машинка у меня и так в соответствии с желаниями -"Черный перламутр")))) так что жену на курорт, а сам дома потусуюсь))).

Демони Ка

А нельзя компромисс? Жену на курорт, а самому красить машину в любой цвет, который нравится жене? И все довольны...

В Кутузов

Она деньги на покраску оставила? Где?

Демони Ка

ваша доля от поездки на курорт)

В Кутузов

Она к тёще депортированна.

Нина Паробок

По небу летели два крокодила. Один летел со скоростью 50 км/ч, а второй был синего цвета. Вопрос: сколько лет ежику?

Павел Переяслов

не корректный вопрос. Сначала -жена! Потом уж, как получится, а цвет пусть жена выбирает, ей на машину смотрепть

Друг Михаила

😀😀😀😀 Я бы свозил на курорт, а жена дала бы мен денег на покраску машины. Нет у Вас дипломатии с женщинами)))

Галина Зюзина

если бы я была мужчиной,покрасила бы машину в белый цвет и позже вместе с женой на ней же и уехала на курорт.

Леонид Смирнов

Белый у мужиков не котируется.

Галина Зюзина

так то ж у мужиков,а я все таки не мужик !

Станислав Божков

ну приблизительно вечерний закат солнца высоко в горах и легком бризе моря- но только в зеленых тонах)))))))

Mm
Mmm

Интересно вопрос поставлен, даже не вопрос а утверждение, что муж в первую очередь займется машиной. 😄

Александр Городецкий

Я бы взял машину любовницы, крашенную уже, любовницу. Продал бы некрашенную свою. Деньги отдал жене.

Анна Левшина

🌹А любовницу не жалко?

Александр Городецкий

Любовнице только я

Александр Миляев

Ну так то цвет в ПТС прописан, ну а если угоубленно, то цвет моря сто б жене не очень обидно было.)))

Эвелина Дамаскина

Да, море бывает и чёрное, и белое, и красное, и желтое))

Александр Миляев

Море бывает одного цвета синее +оттенки.

Cikago Cikago

Провокационный вопрос,прям как на Референдуме'91!Ведь ответ на него уже заложен в самом вопросе...

Belich Roman

Сьездил бы с женой, если бы паспорт позволил... А по мне - сел бы за комп и создавал будущее... ;-))

Владимир Брусенцов

Послал бы жену на курорт... а машина? Да чёрт с ней! Время терять- есть другие дела, поважнее.)))))

Татьяна Ларионова

Какое счастье, что я сама себя на курорты вожу. И цвет машины мужа не играет роли в результате

Александр Рубцов

Зачем красить машину , если я её жене только вчера купил ! Пускай едет куда хочет ! 😞 😞 😞 😞 😞