Ча
Чака

Кто срубил три тополя, которые росли на Плющихе... три товарища по приказу Ремарка или три мушкетера по приказу Людовика XIII?

–17
Ответы
Eugen Vass, Тарту

Три тополя на Плющихи срубили
после апрельской Революции 1978 в Кабуле членами Рев-воен-совета премьер-министром Н.М. Тараки, его заместителем в государстве – Б. Кармалем и министром иностранных дел – Х. Амином !

To
Torkvemada

Разумеется три мушкетера, причем явно рубил Портос, а Атос давал указания, Арамис контролировал ТБ, чтобы никого из них не придавило! А то аристократу помирать под тополем как-то не комильфо!!!)

Slavny

Если учесть, что три товарища любили прибухнуть, три мушкетера на гране алкоголизма уже находились, то тополя глухие торчки рубили

Es. Vik.

" Трое появились не случайно. Троица придумана не зря. Ведь у нас в России, в каждой чайной, есть картина Три богатыря!"))

Серьёзна#И#Непроста

на плющихе .. жилкомунхоз .трёх товарищей у ремарка ..буйство фантазии ..а мушкетёров - серый кардинал

Roman Balan

Три богатыря или три танкиста, или три Панька, или три толстяка доедая три пескаря с тремя топорами!

Константин

Или три танкиста, три веселых друга))) или три поросёнка))) Но скорее всего Петров и Баширов))))

Мастер

Три сестры по приказу Антона Павловича,которые замутили с тремя толстяками
Юрия Карловиц

Владимир Герасимов

По моим данным тополя были спилены Ванькой-лесорубом с помощью бензопилы "Дружба"

Алексей Лушин

И что ж Гугл так терзать заставляете?. Мне похуй кто кого убил 200 лет назад

Идальго

да латна... это были Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и этот, третий...как то-бишь его?

Владимир Ляпин

Три богатыря советского кино: Адомайтис, Будрайтис, Масюлис.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Михайлов, Петров, Харламов. Им нужны были новые клюшки))😉

Ча
Чака

новых клюшек можно и в кафе снять)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) но такими шайбу гонять не получится))

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Три поросёнка по приказу с. Михалкова. На баню михалкову

Миронов Николай

.... или три толстяка, или те трое, которые вышли из леса!

Ольга

Три девицы под окном,чтоб свет не загораживал им))

Ча
Чака

а откуда у них топоры?... они же вооружены только веретеном)

Ольга

В сенях стоял)))

Ча
Чака

гнать надо было этого Сеню)

Ольга

Не смогли)))

Валерий Герасимов

Три гребца, чтобы сделать плот вместо лодки...

Валерий Герасимов

Не отлили ещё такую лопату...

Ча
Чака

лопату не отлили... а саперская лопатка уже копает вовсю)

Валерий Герасимов

Бесполезно... В меня в Афгане снайпер 2 раза стрелял и из пулемёта целую ленту по мне выпустили.. Не попали!!!

Ча
Чака

там был одноглазый снайпер и слепой пулеметчик... а здесь мы на тебя зрячих нейдем)

Валерий Герасимов

Я уж, к тому времени, от пива сам помру...

Alexey S

Три танкиста, потому что их собака пометила...

Поручик Киже

Косой, Василий Алибабаевич,Гаврила Петрович.

Лора Иванова

Я думаю, что это три богатыря. Народ повелел!