Франк Штейн

В прошлый приезд тёщи сделал замечание по поводу "особенности кулинарных приёмов"... И по ответу до сих пор не понял: нет у меня теперь тёщи или будущего? )) (С)

Ответы
Св
Светлана

думаю что если до сих пор не понял, значит все нормально ))

Франк Штейн

не показатель в моём случае ))

Св
Светлана

тогда готовься к ответным приемам ))

Грета

))))))))))))))))) смотри как бы живым остаться))))))))))))))))

Франк Штейн

недельные сводки с фронтов показывают, что я нервишками крепче оказался )))

Грета

молодец)))))))))))))))))))))))))) в следующий раз ты для нее готовить будешь))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дементьева

ЗДОРОВО...А ДЛЯ ВАС ЧТО ЛУЧШЕ?

Франк Штейн

Её спокойствие, но в сочетании с моим здоровым желудком ))

Ната

зато выбор появился...

Cаня Ильницкий

какой

Франк Штейн

он всегда есть )) и должен есть! )

Ната

Да...одной любовью сыт не будешь)

Ната

)))

Ju
Julija

:DТочно!!!

Франк Штейн

спс

Инна Светлова

дилема...

Франк Штейн

я её для себя решил, за 8 лет устав молчать. теперь пусть там решают...