Маша

Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью — не любите и не готовьте по чужим рецептам...

Ответы
Алька Energizer

Во! Класс! Именно это я прочту ему сегодня уже перед завтраком,который с любовью приготовлю сама!

Алька Energizer

Ха! Я помню этот день. Меня знакомый парень-фотограф снимал.На природе. Я там топлес. И вот на этой фотке он сказал : "Хорош. Ты так больше не смотри в объектив. Ты сожжешь матрицу. Перекур." Взглядом? Ай да я! Увеличь, глянь, чего он так?

Елёна

Ахахаха!!.. фотограф.. и чуть не ослеп?...))))..конечно,хороша..)))

Алька Energizer

Вау! Вот тебе я верю!

Елёна

..второй раз за минуту заулыбала.. ))))

Алька Energizer

))))

An
Anonymous

А ведь хорошо ! И правильно!

Маша

спасибо! вы чудо!

An
Anonymous

Захвалишь - пристану :))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Так и бут)