Bob Rob

– Девушка, как вы считаете, сколько мне лет?
– Нуууу, я бы вам дала…
Он, перебивая:
– Огромное спасибо, девушка!

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣 Ну, не прям так, но вы однозначно вызываете во мне приятные эмоции. И неважно, сколько лет...

Bob Rob

😋 ну хоть так))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ну лет 40. Бы дала. 😁

Bob Rob

в лет сорок)😝?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Главное, что он перебил.)))))))))))) Теоретического согласия было довольно для самолюбия мужчины. До дела дело не дошло.🤣

Bob Rob

😉возможно

Тимербулатов Рамис

Дедушка сколько вам лет - 80 - ну я бы вам не дала ,- а мне уже и не надо доченька😁

Moon Light

Напросился сам на комплимент)

Bob Rob

😉себя не похвалишь, кто сможет)?

Moon Light

Точно)

Bob Rob

😋

~ Евгения ~

🖼

Bob Rob

😋