Лилия Рассказова

человек творец своего счастья и несчастья?

Ответы
Pilot Pirks

Вот бы разминулись : Счастье и Несчастья –
Жили бы все люди в мире и согласье.
Счастье б все билеты в поезд откупило,
А Несчастьям, Бедам места б не хватило.

Целый поезд Счастья ?! Такого не бывает.
Человек по Жизни любит и страдает.
Мучится в сомненьях. А в мечтах летает.
Но и про Несчастья он не забывает.

Владимир Ефимов

Укоротим фразу для ясности: "Человек творец!". Правда, далеко не все это понимают и ещё меньше умеют этим пользоваться.

Александр Жук Эстония Таллин

Не совсем с вами согласен ,он торец своего счастья но творчество не всегда удачным бывает и выходит несчастьем

Лилия Рассказова

да....человек натура творческая! иногда такого натворит!!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

каждый человек расскажет, когда ему повезло, а когда не повезло. По статистике примерно 50 на 50.

Vladimir Savatenkov

И несчастья,особенно когда в дело вмешивается собственный язык.....Язык мой-враг мой.....

Sa
Samson

"Сплетня" творец - один услышал ... другой передал ... третий сделал вывод.

Радомир Велес

Естественно, каждый человек сам является архитектором своей судьбы.

Юрий Юрченко

Некоторых и смерть любимой кошечки может сделать несчастной.

Дмитрий Михайлов

он просто творец..а уж что получится только богу известно..

Светлана Ершова

бог всегда дает человеку выбор поступить так или иначе

Алеша Байбуз

Если докажут что он существует 🙂

Светлана Ершова

Это научный факт, не требующий доказательства

Алеша Байбуз

Тогда докажи мне что нету божественного чайника между Венерой и Меркурием, что в черной дыре существует жизнь, любой больной способен пойти на поправку. Твой "бог" спасет тебя когда ты будешь истекать кровью в переулке? Думаю нет. И ты не можешь доказать существование "бога". (Великий потоп - погибло много живых существ из за твоего "бога". Чем твой "бог" лучше "Дьявола"?)

Светлана Ершова

Зачем доказывать то, что существует не только в области разума, но и имело место в описанной исторической действительности. Все давно уже философски и научно обосновано. Что касается Бога - у него свой промысел на все, а у Дьявола свои нескучные игры

Алеша Байбуз

Тогда покажи мне их.

Николай

Как может пчела в улике, творить своё личное счастье?))

Борис Вернигер

Насчёт счастья-не уверен,а вот несчастья-как правило.

Ежик Из Тумана

Я думаю что 30-40% от нас,остальное всё не от нас зависит

Евгений

Думаю, что да. Ведь счастье бывает только внутри себя

Валерий Чикун

Нет. Судьба и нравственная ориентация личности.

Леонид Романюк

родился сразу сотворил.а дальше по жизни

Вадим Макеев

Только тогда когда мы куем своё счастья

Ап
Апельсинка

кузнец)) только куйня часто получается

Валерий Янковский

Согласен!! ЧЕЛОВЕК!!!! помоги себе САМ!!!!

Читатель

Человек - кузнечик своего (не)счастья