Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё. Пора выйти из подполья. Скоро самая скорбная дата в нашей истории. Не хочу я её осквернять ником. Хочу в эти дни писать комментарии под своим именем! Тем более, что оно оччень хорошее! Ангел-хранитель ИГОРЬ - очень сильный ангел. В этом я убеждался не раз. Где то я читал, что Игорь - хранитель имени Бога! Лично мне так кажется! Или нет?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

я таак привыкла к Фоме ,что Игорь ... привыкать теперь буду !!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Я войду в норму 24 июня!

Уральская Рябинушка

Это у нас Фома не библейский оказался Игорем? Звучит😆

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему оказался то? Я и был Игорем. Фома - мой сетевой псевдоним. До 24 июня!

Уральская Рябинушка

Но мы вас знали Фомой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и знайте. Одно другому не мешает!

Уральская Рябинушка

Я этого не говорю

Полина Кузьмина

Или что. Что Вы все в одну кучу смешали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вопрос читайте и всё поймёте.

Полина Кузьмина

Два раза прочитала. Видимо ум мой несопоставим Вашему.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, не в уме дело. Кроссворды тоже не только академики гадают. Не знают - пропустили. Так и Вы : не поняли и .....!