Шу
Шура-Дура

Есть ли тут люди с Брянской области? недавно узнала о том как нагремел один маленький городок Брянской области в 1994 году, двое мужчин убили охраника, таксист,и пожилую женщину в одну ночь.По данным один из них умер в тюрьме, ему дали пожизненное, а вот второго вроде отпустили. Говорят этот инцидент показывали по всем новостям, может кто помнит в подробностях?

Ответы
We
Werwolf

Зачем Вам такие подробности?)

Шу
Шура-Дура

больше волнует судьба второго убийцы. Живу в городе в котором произошло это событие, если его выпустили то он еще живет в городе. Не очень хочется оказаться убитой)

We
Werwolf

Понятно) Только для ощущения безопасности в таком разрезе Вам придется проанализировать всю судебную практику вашего областного суда за последние четверть века. Может, проще просто придерживаться элементарных мер безопасности?)

Шу
Шура-Дура

эти люди по данным просто убили женщину в её собственном доме, сожгли дом с ней. Ворвались в дом к мужчине которому угрожали убийством. Кто из них хоть мог предположить что постучавшиеся к ним люди убьют их?

We
Werwolf

Никто. Купите перцовый баллончик и электрошокер. В идеале-травмат. Незнакомым открывайте наготове. Как-то так

Dan Bongо

А зачем вам?

Шу
Шура-Дура

живу в том городе где происходил этот инцидент, немного опасаюсь того, что одного выпустили и он ходит по улицам города

Dan Bongо

Так это когда было? Он уже пенсионер)

Шу
Шура-Дура

ему было только около 20

Dan Bongо

Ну, а щас 45)

Шу
Шура-Дура

люди и в 70 способны убивать

Dan Bongо

Да, но реже. В основном от 17 до 35