Androider(Андрей)

Все женщины глупы, значит Создатель - Мужчина? (0_0), 🙂 😉

Ответы
Mariwa

В чем ты видишь глупость женщины? ..Еще и счет открыл!!!😮

Androider(Андрей)

Это не счёт.Это рисунок.))))

Mariwa

Ты не ответил на мой вопрос! И давай вместе решим,так ли это!

Androider(Андрей)

Хотябы в том, что Ты сейчас напираешь на меня и не понимаешь что вопрос шуточный.Но с Правдой внутри. .^(0-0)^.

Mariwa

Я не напирала на тебя а попросила объяснить твою точку зрения,ты не ответил!Пусть вопрос для тебя может и шуточный,но по жизни женщин так сильно стали унижать и полоскать как белье! Что хочется постоять за честь женщины,мамы,сестры,тети...Хотя это должны делать Мужчины!!!

Мурена

Что он может создать без женщины ?

Мурена

А этот еще хуже ,ничего глупее не слышала !!!

Androider(Андрей)

Молодца,Максимка!

Мурена

Это Вы о себе !!!

Androider(Андрей)

Ваша глупость поражает меня,мадам, и заставляет отправить тебя в Небытие.

Мурена

Такой бред несёшь,Вы сам в небытие находитесь !!!

᠌ ᠌

Как смешон шовинизм...

Androider(Андрей)

Ничего подобного.Лишь добрая Душа и ясновидение.

᠌ ᠌

Не буду Вас разубеждать.

Androider(Андрей)

Океюшки)

Лю
Любовь

Похоже так.

Марина

В ЧС!