До
Домино

умеренно либеральную Татьяну Толстую выбесил американский сериал про высшее английское общество, где в британских дворян 1813 года играют негры и негритянки. 🖼 А как Вы относитесь к этому, когда так заменяют? Разве были такого цвета английские аристократы, разве были такого цвета кожи герои Эллады?

Ответы
Василий Сычёв

Как это у них называется? Вроде как политкорректность... Я знаю что в Америке, на всех киностудиях существует негласное иди гласное правило " В фильме обязательно должен сниматься хоть один негр. Иначе могут обвинить в рассизме. И даже если фильм неплохой, могут не пустить в кинотеатры.. " До смешного доходило. Даже в экранизации " Золушки " нашлась роль для чернокожего. Откуда только в том сказочном королевстве негры взялись? Это уже неважно..

Дзен Буддист Федор

Не хорошо отношусь... Почему-то в фильме Черная Пантера нет ни одного азиата или европейца. Создатели мотивировали это тем,что фильм о цивилизации чернокожих... Все логично и вопросов быть не должно... Но после черных английских аристократов вопросы появляются...

Игорь

Чернокожее естество и впредь будет доминировать теперь..это проза жизни.." Вставай , вся африка проснулась..Превожно звучат в дали там тамы..." долюбезничали с чернозадыми .. вот и результат.. А ведь еще Линкольн предупреждал молодую неокрепшую демократию..

Анатолий

Заигрывания с "афроамериканского цвета кожи" населением к добру не приведёт: если исторически чопорные англичане до середины 20-го века ценили и берегли пергаментно-белый цвет кожи, то, по-моему, больше и говорить-то не о чем.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это все левацкая политика ,левая фашня ,на дискриминацию белого населения ,принижение белых ,я не удивлюсь если они снимут кино однажды про Святослава Игоревича , который хазар бил ,и хазары будут белыми ,а он негром

Иван Козловский

Художественный образ, это виденье режиссёра. И основная цель фильма это привлечь зрителя, заработать денег. У нас Джульетту играет 60ти летняя звезда, и людям нравится деньги платят.

Иван Козловский

Не знаю сколько Вам лет, но возможно Вы помните документальные фильмы, как Брежнев встречал Гагарина из космоса, книгу Малая земля, Культ личности Сталина, потом отсутствие культа, сейчас попытка Оправдать его, и это только современная история, которую можно проследить на протяжении 1 поколения, и очевидцы еще живы.

Иван Козловский

От моего желания это не зависит. Белые люди вымирают. Смешанные браки, количество детей меньше двух на семью и ещё ряд факторов которые приводят к вымиранию белой расы.

Иван Козловский

А кто этим геноцидом занимается?

Иван Козловский

Так белой расой не негры же управляют.

Иван Козловский

А вариант самоуничтожение не рассматривается?

Галина Дьячина

а уже маразмы в америке начались..и самое интересное..почему не американские спортсмены должны на коленях стоять..не у нас же негры рабами был..задолбали уже

Сергей Субботний

ха! америкосы сняли фильм(я смотрел отрывки), так там диверсионный НЕМЕЦКИЙ (арийцы) отряд в тылу франции действовал, в составе которого было 2 нигера.

Сергей Субботний

да????????? класс!

Владимир Герасимов

Не знаю как могут выглядеть 7 гномов, но Белоснежка с негритянской внешностью выглядит потрясающе! А почему бы и нет?

Artur Sova

Были конечно...не даром есть картины где изображен иисус чернокожим...и попробуйте докажите что он был не чернокожий

Серж)))

Дебилы на просвещеном Западе уже вывернулись наизнанку) еще чуток и их короли будут чернокожими))) а чо? Толерантно

Михаил Зарипов

А может, они именно такие и были? А то, что они якобы белые натуралы - это нам лгала коммунистическая пропаганда?

Эл
Элексей

а знаете мне даже импонирует . они т е их предки англичан завели рабство а теперь пусть получают бумеранг

Сергей Назаров

Как к историческому контексту..Отрицательно. Нельзя натягивать на пасть истории колпак толерантности.

Виктор Дудинский

Негры или афроамериканцы в США наводят куражи. Доиграются до судов Линча и всё встанет на свои места.

Сергей Пастухов

Думаю когда в "Глобусе" ставили "Отелло", мавра играл крашеный гуталином белый англосакс.

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не даёт мне возможности откровенно ответить на Ваш, волнующий меня вопрос...

Io
Iosef

...это ещё раз показывает насколько можно верить западным басням...все с ног на голову.

Михаил Александров

Все поехали на почве толерантности. Вообще то это и есть расизм в чистом виде.

Михаил Румянцев

По барабану. Главное, что бы в наших исторических фильмах они не появились! 😄