𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Перо, которое бросается в глаза с первого взгляда, может раскрыть ваши скрытые способности😎(?)

Ответы
Се
Сежок

любуюсь красотой а знать ничего не хочу что под ними

Валерий Герасимов

А статус - это количество перьев на голове!!!!

Елена🇷🇺

🤦‍♀️Опять три,это прям магия какая то.

Елена🇷🇺

Вы видите что мой ответ раздвоился🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.

Елена🇷🇺

Натура я конечно увлекающаяся.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зато не скучно 😁

Елена🇷🇺

Вообще не скучаю никогда,некогда😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс😁🍊

Джами Асад

а если все бросились в глаза разом?

Джами Асад

значит, нет у меня ничего уже в запасе.....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не ваш тест

Джами Асад

видно....

Eduard Mielke

Лишь бы не " три пера".😆😂😂😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://psytests.org/luscher/fullcolor-run.html

Адам Адамов

Разрываюсь между 2-м и 3-м

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Второе перо
Вы быстро усваиваете информацию. У вас есть решимость достичь великих целей. Только не будьте так строги к себе, когда у вас что-то не получается, все иногда ошибаются. Вы скорее интровертный тип человека, вам будет нехорошо в шумной обстановке, полной людей. Из-за вашего нежного и чуткого характера вас легко обидеть.
Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.

Адам Адамов

Тогда 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ответ имеется

Алексей Генералов

Все сразу бросаются!

Дядzя Валя

..блин..не запомнил!((

Елена🇷🇺

Аника👏👏👏

Ша
Шараф

🖼

Это Я

Никакое))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Утютютютю

Это Я

Улюлю)))))

Это Я

🤪🤣

La Testa

Зеленный

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.

La Testa

Верно одиночество сука

Смена Мерности

Жёлтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Четвертое перо
Вы действительно прилежный человек. Принятие решения создает для вас небольшую проблему. Вы всегда думаете наперед, и это в ваших интересах. У вас есть инстинкт предупреждения, который не дает вам совершать ошибки.

Смена Мерности

Эм🤔благодарю)

ᚦᛊ∨ᛁ

..3..))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Константин

3 и 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Второе перо
Вы быстро усваиваете информацию. У вас есть решимость достичь великих целей. Только не будьте так строги к себе, когда у вас что-то не получается, все иногда ошибаются. Вы скорее интровертный тип человека, вам будет нехорошо в шумной обстановке, полной людей. Из-за вашего нежного и чуткого характера вас легко обидеть.
Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.

Константин

Согласен с обеими..это мое

Василиса Евгеневна

4 и 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Второе перо
Вы быстро усваиваете информацию. У вас есть решимость достичь великих целей. Только не будьте так строги к себе, когда у вас что-то не получается, все иногда ошибаются. Вы скорее интровертный тип человека, вам будет нехорошо в шумной обстановке, полной людей. Из-за вашего нежного и чуткого характера вас легко обидеть.
Четвертое перо
Вы действительно прилежный человек. Принятие решения создает для вас небольшую проблему. Вы всегда думаете наперед, и это в ваших интересах. У вас есть инстинкт предупреждения, который не дает вам совершать ошибки.

Василиса Евгеневна

))) похоже))

Сергей Ерохин

2 !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Второе перо
Вы быстро усваиваете информацию. У вас есть решимость достичь великих целей. Только не будьте так строги к себе, когда у вас что-то не получается, все иногда ошибаются. Вы скорее интровертный тип человека, вам будет нехорошо в шумной обстановке, полной людей. Из-за вашего нежного и чуткого характера вас легко обидеть.

Сергей Ерохин

)..я смешанный тип...по психологическому тесту..)..

Алекс

Хороший вкус !

Алекс

Можно узнать про 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Шестое перо
Вы творческая и очень умная личность. Обмануть вас невозможно, вы точно не наивны. Поговорка «Вижу по животу» прекрасно описывает вас, вы действительно понимаете людей.

Алекс

Очень познавательно, спасибо