Галина Галчонок

сегодня 21.04.23 в Севастополе массово исчезло электричество. Обесточен почти весь город. Электричества также нет в Симферополе, Саках, Красногвардейском и Красноперекопском районах, в Джанкое и Джанкойском районе. Русня снова что-то мутит?

Ответы
Геннадий Попов

21 апреля в 13:54 произошло срабатывание противоаварийной автоматики, что привело к обесточиванию части потребителей в нескольких районах Республики Крым.. В 15:28 работы по возобновлению энергоснабжения абонентов завершены. Просто кошмар!!! Аж полтора часа без электричества!!! 😁😅🙂🤣😂

Игорь Морозов

Просто заряжаем новую , секретную установку для единственного но смертоносного для всей хохломы удара - готовьтесь !😉

Галина Галчонок

а где скрепное СКОРО ?

Игорь Морозов

Мы не поспешаем !👌

Игорь Морозов

Она на незалежной !

Анатолий Муйтуев

Галина! А тебе то что? Крым и ЛДНР наши и плевать на вашу Хохляндию, ты хоть обоссысь от досады...😄

Сергей Субботний

конечно! пока вы наше электричество обсуждаете, русня вас ваааасче отключит от всего.

Галина Галчонок

а где скрепное СКОРО ?

Сергей Субботний

скрепное? это как?

Галина Галчонок

тупишь по субботам?

Сергей Забелин

Укры, не тряситесь в бессильной злобе - Антанта вам не поможет. Она вас имеет

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет просто покурили оци класные сигареты🖼

Галина Галчонок

дымку им побольше

Звездочет Дальнобой Торонто

вкс рф нанесли ракетный удар по белгороду как тебе такое телеграм канале прочитал

Галина Галчонок

😂🤦‍♀️ в принципе так и есть...😂

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда класно по чаще бы такое было бы

Галина Галчонок

на завтрак обед и ужин,

Андрей

Во всей России света нет, и воздушная тревога?))

Владимир Смирнов

И чего радуешься?в 14,00 отключили,в 15,00 включили.

Валерий Рудаков

у нас в Варшаве то же нет света уже сутки

Сергей Забелин

Это Путин виноват!

Валерий Рудаков

ну да Газопровод в Германию взорвал а кто же ещё

Максим Jw

Брызгать желчью - твоё всё!

Галина Галчонок

ну что ты ,буду я еще свою любимую желчь на говно рашки переводить, на рашку только блевоту не жалко

Максим Jw

Твой мазохизм зашкаливает.

Галина Галчонок

ага... люблю облевать рашу-парашу

Максим Jw

Нервная булимия — это расстройство пищевого поведения, которому присущи эпизоды переедания с принудительным очищением желудка. Больной скрывает расстройство: на людях ест как обычно или даже меньше, а контроль теряет в уединении. После этого он ощущает вину за произошедшее и принудительно очищает желудок. Чаще люди с подобным психическим нарушением вызывают рвоту, используют слабительные препараты. Заболевание периодически рецидивирует...

Галина Галчонок

да пофиг, главное блевата на блевотную рашку ...

Максим Jw

М-да уж... Диагноз, увы, неутешительный.

Ar
Ari

Батарейки закончились?)

Морошка

не штатно отвалилось.

Галина Галчонок

белгород и курск гордятся своей авиацией . это ж не первый раз

Морошка

ПОэтому и парады военной техники спешно отменяют

Галина Галчонок

парадная техника уже в Украине , осталось разве то с памятников поснимать

Морошка

не удивлюсь.

Улугбек

Хохля - много знает...

Мо
Моника

День Земли отмечают.

Юр
Юрий

Карма заработала.

Владимир Кулик

спецы мутить...

Юлия Пархоменко

Да сто пудов

Al
Alex

а может ВСУ?

Владислав Грецов

🖼

Карлсон З

🖼