Та
Танюша

Самый первый путь к спокойствию- прекратить переживать о том, что невозможно изменить..?

Ответы
Дм
Дмитрий

Конечно. Спросить нужно себя, что самое худшее может случиться в данной ситуации. Потом просто сказать, ну и х... с ним, переживу. Теперь можно спокойно приниматься за решение проблемы.

Ил
Иллюзия

Этот совет совершенно не работает...Переживания на пустом месте не возникают и осознание, что ничего невозможно изменить не успокаивает, а ввергает в тоску и уныние...

Та
Танюша

А мне это помогает)

Ил
Иллюзия

отлично)

Warlock

..Почти всегда есть возможности..изменить..Потому как предупреждения не воспринимают всерьёз..Приходится исправлять реально.. Но есть изъян.Я мёртвых не воскрешаю.

Николай Дубинин

...не сожалеть о прошлом, не тревожиться о будущем, быть благодарным за настоящее. Дает не только спокойствие, но и радость.

Та
Танюша

👏🤝😀

Виталий

переживать да бессмысленно.. над этим надо просто работать, при наличии конечно хотя бы какой-то надежды ))

Та
Танюша

Вы правы!)

Кирилл Рей

Скорее не так, прекратить переживать при движении из пункта А в Б, если можно не переживать

Doctor Faust

С 15 по 17 сделаете свой выбор. И спокойно живите, до следующих выборов президента.

Та
Танюша

Спасибо вам 🤝😏😅

Doctor Faust

Вам спасиб. За внимание

Антон (Ulysses)

Самое сложное здесь понять, что возможно изменить, а что - нет

Та
Танюша

Это решать только вам.

Антон (Ulysses)

Это может вызывать некоторое беспокойство. То есть предлагается заменить одно беспокойство другим :))

Та
Танюша

Не усложняйте себе жизнь.

Антон (Ulysses)

Об этом уже давно гораздо лучше сказано, не мной и не вами - «Господи, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость — отличить одно от другого»

Та
Танюша

"Господи, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить! Дай мне мужество изменить то, что я могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого"

Антон (Ulysses)

и чего? переводы возможны разные

Та
Танюша

Не спорю

Григорий Шапиро

Золотые слова!..И моё кредо...Что сгорит,то не сгниёт!👍🤣

Та
Танюша

Уверены?)

Григорий Шапиро

100%!Научно доказано.Гниёт органика,а пепел состоит из от дельных элементов...))))

Та
Танюша

Хорошо, не буду спорить, тем более что вы являетесь спецом в этой области, судя по ответу .

Григорий Шапиро

В области пофигизма?))

Та
Танюша

Вам виднее, в какой области вы сильны😅

Григорий Шапиро

Само собой..."Да,я силён!К чему скрывать?"...🤣

Влад Паладин

Тебе легко говорить, на тебя март не действует....😂😂

Людмила Архиповская

Да, именно так. но сложно.. Вы так научились делать?

Та
Танюша

Почти

Людмила Архиповская

У меня такая работа что одни переживания блин)

Та
Танюша

Понятно) Если не можешь изменить обстоятельства -измени своё отношение к ним-

Зд
Здравствуйте

Сколько тут всяких сенек развелось на базе Гугла

Уральская Рябинушка

Легко сказать, но сделать это гораздо труднее

Та
Танюша

Согласна, не просто...но надо

Уральская Рябинушка

всё равно не получится-знаю точно

Та
Танюша

Заранее не нужно себя в этом убеждать! Нужно поверить в это . Наши мысли материальны.

Уральская Рябинушка

сомневаюсь, сто материльны

Та
Танюша

Вот как подумаешь, так и будет..

Уральская Рябинушка

Что-описка

Та
Танюша

Например-подумаешь, ой холодная вода, вдруг простыну..и всё! Простыл!

Евгений Юрьевич

изменить можно всё!)или отношение ко всему!)))

Та
Танюша

Это первое)

Евгений Юрьевич

ай,😜догада!)

Та
Танюша

☝️

Ba
Baltico

Так точно. И выключить телек в дополнение 😁

Та
Танюша

Я вся в музыке🌅

Ba
Baltico

Это лучше намного 👍

Та
Танюша

Спасибо ☺️

Та
Танюша

Прекрати переживать🤣😅

Ve
Vedddima

это сработает ровно наоборот))

Та
Танюша

Забей))

Ve
Vedddima

отыменна)

Та
Танюша

😅🤝

Вячеслав Серкин

А кто определит что невозможно изменить?

Та
Танюша

Ну не я же)😅

Алексей Валерьев Сын

Да..нопокажите мне того ...кто это сделал

Та
Танюша

Борцу сумо?😅

Алексей Валерьев Сын

Это про меня чели?

Та
Танюша

А здесь ещё кто то есть?)

Алексей Валерьев Сын

Приятно......черт возьми

Та
Танюша

Сам создал😅

Огненный Муравьед

Прекратить переживать тоже переживать.

Та
Танюша

🤔

Саша Аут

Счастливая жизнь - самый верный путь

Та
Танюша

Дас