Ольга Беляева (Сергеева)

500 кв.метров_ ставка уборщицы...и где такие нормы узнали...???при окладе 7740...Женщины ,берегите свои силы..они вам нужны детям.внукам..да и себе тоже..

Ответы
Анатолий Филиппов

Кому не нравится 500 кв.метров и оклад 7740, значит он или она найдёт 1000 кв.метров и оклад в 15000, а лучше на стройку кирпичи и раствор таскать.

Ольга Беляева (Сергеева)

есть вопрос...легкий хлеб кто зарабатывает?

Анатолий Филиппов

Кто ворует или обманывает другого человека.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну наверное чистой работы 2 часа в сутки. И не тряпку а моющий пылесос водить.

Евгений

знакомый дворник ... 6 тыс получает, им еще и не довольны

Ольга Беляева (Сергеева)

адский труд..

Евгений

не.. труд нормальный, зарплата адская

Ольга Беляева (Сергеева)

это я про работу уборщицы...а зарплату надо увеличить..чтобы все кушали и мясо и капусту...а не голубцы..

Евгений

увеличте... я не против

Ольга Беляева (Сергеева)

..закон..трудовой договор посмотрите..

Евгений

это мой букварь

Зинъ Черн

🌹 👏 😘 Удачи!

Сияющий От Счастья

верно

Ольга Беляева (Сергеева)

живем в 21 веке...и ничего не изменилось..