Nadegda Burda

знатоки- умельцы, подскажите как избавиться от всплывающей рекламмы?

Ответы
... ...

В браузере реклама? Если так, то проще всего вам его переустановить) А после этого поставить новые расширения. Они находятся в настройках браузера https://support.google.com/chrome/answer/167997?hl=ru Расширения ставить: uBlock, adBlock, adguard.

Евгений Серёгин

Попробуйте программу Adguard (отлично работает в браузерах Chrome и Яндекс):
http://adguard.com/ru/download.html?utm_source=extension&aid=16593

Lаzy

установить приложение для вашего браузера addlock pluse У меня даже нет намёка на всплывающую рекламу

Александр Чернов

выполнить все их пожелания..к примеру раскупить всю партию рекламируемого товара..что же ещё..

Nadegda Burda

увы! не помогает..

Алекс

не обращать внимание--хотя на прелести красоток в нижн белье иногда можно полюбоваться)))

Nadegda Burda

дп и они уже приелись

Алекс

Согласен белые грибы в большом количестве на мху намного лучше))Я люблю тихую охоту.

Nadegda Burda

заядлый охотник?

Алекс

ОБЫЧНЫЙ.

Nadegda Burda

а охотник с ружьем или фотоохоты..

Алекс

да-второе но не профессионально.просто попадаются хорошие снимки-типа журавли на поле море клюквы на болоте и тд

Nadegda Burda

да, у меня братишка тоже увлекается фото, очень интересные кадры бывают...

Вадим Ясаков

В настройках браузера, поставить галку на закладке "блокировать всплывающие окна"

Алексей Солодовников

http://www.cyberforum.ru/viruses/ регистрация и отправить логи как указано. реально помогают

Nadegda Burda

спасибо, обязательно попробую

Алексей Солодовников

только что помогли

Алла Панфилова

Слышала, что ее как то можно заблокировать. Но как это делается, не знаю.

Александр Ксенофонтов

ОБРАТИТЕСЬ К АЙПИШНИКАМ ОНИ ЗНАЮТ. МНЕ ПОСТАВИЛИ РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.

Igor Strupinski

Привязать что то тяжёлое.Всплывать не будет.Фекалии ведь не тонут)))

Stormbringer

установите ADBLOCK https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb?hl=ru

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

загрузил.безплатно.новый.браузер.гугл.хром,удоляет.рекламы

Юрьевич. Серпухов.

установите программу антиреклама. ас себе установил, окей

Nadegda Burda

так и запрос послать антиреклама?

Юрьевич. Серпухов.

программа антиреклама

Nadegda Burda

попробую, спасибо.

Walter

Есть прога,в одноклассниках! не найдешь,спроси-посмотрю.

Jemal Baravi

Это как плохой сосед , живет рядом и приходиться терпеть

Александр Бобо

расширения в настройках браузера удалить...мож поможет

Анатолий Спиридонов

А никак. Этой гадости наплодили больше чем возможно.

Anatoly Smirnoff

Если это Firefox - то нужно добавить дополнение Adblock Plus

Vladimir Z

используй нормальный браузер: оперу или огнелиса.

Nadegda Burda

так и на опере, то же

Александр Фокин

abblock Plus вам поможет в браузерах Хром и Огнелис 🙂