Шепот

Я столько не сьем!- подумала самка богомола, когда 2 самца предложили ей секс втроем!))))))

Ответы
Ол
Олег

..и перед сексом сьела самого пасивного самца ...ну а второй так старался не давал ей покоя , пока самка не притворилась мертвой только тогда он выключил вибратор и сбежал

Александр

анаконда при секси одна а еб штук 7. и процес длится долго.и за это время она сжирает парочку.и у змей которые душат жертву.у них датчик.чтобы не сломать кости жертве

Сергей Из Сибири

Если такое было бы среди людей - то жизнь на планете Земля прекратилась бы в ближайшие 100 лет ...

Анатолий Лисицын

Сразу видно, что это не украинская самка...та сказала бы , что не съем остальное надкусаю...

Д6
Денис 67

😅 так она в два раза больше самца😅 она и троих может😊 а ты на диете😉?

Владимир Панов

Может сейчас и у богомолов появились такие самки которым нравится секс втроём?

Валерий Ким

Какая страшная история!!! Надо её в ДокТок))) Там тоже есть самка Богомолова!!!)))

Николаус

Только в порядке поступления, возьму в рот у обоих! Секс так секс оральный!

Евгений Карнилов

Не чего. Одного будет есть, а другой будет продолжать что начали в троём

Алексей Сергиев

пауки тоже поедают своих самцов, вообще в мире насекомых так водится

A@
Alek @

ой... Вы видели разницу в размерах самки и самца? она себе льстит! )))

Шепот

Да?

A@
Alek @

уверен, слопает легко ))

Шепот

Может у нее нет аппетита!))

A@
Alek @

к счастью, в живой природе такого нету ))

Александр Жданов

Уверяю вас, сьест. Правда не успеет. Один явно успеет ноги сделать.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ЭТО, ЧТО НАМЁК? СМОТРИ НЕ ПОДАВИСЬ? ХРАНИ ТЕБЯ БОЖЕ!

Шепот

Это ты кому? Самке богомола сейчас?

Юрий Павлович

САМКЕ, КОТОРАЯ ПИШЕТ?

Шепот

Ты идиот?

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ! НУ ВОТ ВАМ И ПОЖАЛУЙСТА? КАЖДЫЙ СУДИТ , ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ? ХРАНИ ТЕБЯ БОЖЕ!

Slam Di

Ну все в жизни бывает в первый раз) даже двойное 🙈🤣🤣🤣

Шепот

Не у каждого!

Александр Кива

Похоже, что в вашей истории о богомолах, она съела одного до того?

Se
Sergey

Т.е. это не украинская самка? Она бы не съела, так понадкусывала)))

Se
Sergey

Теперь уже все... положи на место)))

Шепот

Сразу! Ага!))))

Se
Sergey

Да не пихай ты, куда руки достают ))

Шепот

Мавчи уж))))

Se
Sergey

Мавчу))

Сергей Кузнецов

Глупая...оставила бы одного на завтра!!! Был бы и секс и завтрак...

Olezhka.antonov60@mail.ru

Нижнюю часть на потом оставит еще раз использует потом съест.

Шепот

Она без верхней фунциклировать не будет!))))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Перевяжет.

Евгений Глушак

А вы бы что подумали на её месте...?!!😜😉😅

Пр
Продолжай

есть такая фраза: Як не з`їм, то понадкусую😆🥕🥕