Елена

Весёлая скачу по улице, и хочется кричать ВЕСНА!!! И пусть прохожие все хмурятся, покручивая пальцем у виска. А я скачу, а я летаю, ну и крутите, Я ТАКАЯ!!!!! А у вас бывает настроение, когда вам по фиг до чужого мнения?😜

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼

На дороге кольцевой, под Москвой,
Я весенним облакам машу рукой,
Я сегодня должен встретиться с весной,
Голосую, а надежды никакой…
Загуляла без меня моя весна
И, наверное, меня не узнаёт,
Я храню её в душе как талисман,
Я старею, а она - наоборот…

Такси - зелёный огонёк!
Я улыбнусь ему в ответ,
Таксист - весёлый паренёк,
Ему, конечно, невдомёк,
Что у меня монеты нет,
Но я люблю зелёный свет.

Он сначала покрутил у виска,
А когда всё понял, то сказал, - садись,
Покатаемся, клиентов нет пока,
Ну и значит, побеседуем за жизнь.
У меня с весною тоже нелады,
Закрутился, за баранкой третий год,
А до этого пять вёсен, как и ты,
Отмотал, за что и чёрт не разберёт…

Такси - зелёный огонёк!
А за окном - зелёный лес!
Таксист, весёлый паренёк,
Ты тоже что-то не сберёг
Там, далеко от этих мест,
Где от весны не ждут чудес.

Надоело нам сомнения ворошить,
Лишь тоска от них, как камень на душе,
Может, выпьем после смены? - Так и быть!
Разогнать тоску давно пора уже!
Нам летел навстречу тёплый ветерок,
И догнали мы весну на вираже,
Повстречался мне зелёный огонёк,
И немного стало легче на душе.

Такси - зелёный огонёк!
А за окном - зелёный лес!
Таксист, весёлый паренёк,
Ты тоже что-то не сберёг
Там, далеко от этих мест,
Где от весны не ждут чудес

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Елена

Спасибо !!!😊👍

Ника*

Хорошо быть звезданутой!
Можно бегать необутой,
Не идти на поводу,
В жизни делать ерунду.

Что никто не понимает,
Пусть их это не пугает!
Только мне-то всё равно!
Захочу - пойду в кино.

Захочу - пойду вразнос -
Целовать тебя взасос!
И не быть такой как все,
Мчать по взлётной полосе.

Делать всё наперекор!
И нести ужасный вздор.
Не боюсь я быть смешной,
Непонятной, заводной.

Оставаться лишь собой,
Чистой, честной, озорной!
Мне приятно быть такой!
Звезданутой, но собой! (С)

Ника*

Снега еще очень много)

Елена

Ууууууу , ждите, скоро и у вас весна будет.😊🌷🌷🌷

Ника*

Ура!!! 🌷🌷🌷

Елена

🎉🎊🎉😊

Ника*

🌲🌳🌴🌱☘️☘️🌿🍀🌻🌺🌹🌷🌼🌸💐🍄🍄🍄

Александр Боровков

Хм-м... Кот Рыжик, в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна?!
Ну что за гребаная страна, а?!Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной п. . дёшь!!!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: - 'Ишь как орет! Весну чует, котов не проведешь...

Александр Боровков

Брел старый дед по лесу, вдруг впереди, длиннющая канава. Обходить – далеко…
Дед помялся, помялся, разбежался кое-как и прыгнул. Недолетел... Вылез кое-как и запричитал:
- Эх старость не радость! Вот, то-ли дело когда молодой был... Потом смотрит, вокруг ни души, покряхтел еще и говорит:
- А вообще-то, я и молодой, хреново прыгал...

Елена

😂😂😂👍Жизненно.

Александр Боровков

Хм-м... Ищьчё как... - Радикюль...

Елена

😂😜😂

Дмитрий Чебуркин

Всегда уважал таких людей Карл Маркс говорил что каждый человек индивидум а осуждение это суд и вершить его может только безупречный а поскольку таковых нет то крутя около своего виска завистники себе мозги натягивают дабы усилить свое понятие убожества кое они представляют к веселому нраву человека имеющего у умеющего встретить радость т. е тебя МОЛОДЕЦ

Елена

Ой спасибо!!! Как не странно на этот лёгкий стишок, бывают и грубые ответы. Но ваш прямо в душу, очень приятно, спасибо.🎉🎊🎉

Дмитрий Чебуркин

Посмотри фильм Зимний вечер в Гаграх - Удачи .......

Елена

Спасибо и вам всего хорошего.😊🌷

Сулейман Рузиев

Смотрю! Ты скачешь! И гигикаешь! Верхом на ветре! На весеннем!... И удивляюсь! Как ты прыгаешь?Да после спячки! Зимней! Ленной... Когда и я взглянул на Солнышко!! Что ярко так уже светило!.. Я сразу понял. Я проснулся! И жизнь для меня! . Так мила!. И сразу хочется гигикать! И так! Без повода. Попрыгать!

Елена

Класс!!!!!🌹

Сулейман Рузиев

😊😘💐 Спасибо! Весело!

☮Зеркало☮

Выложите видео, как вы скачете, а то говорить все горазды, как им пофиг до чужого мнения, как им пофиг до чужого мнения, как им плевать, что все вокруг крутят пальцем у виска, а вот на деле я что-то таких не встречал...

Елена

Я тоже вас не видела, может в следующий раз встречу.😜🎉🎊🎉

☮Зеркало☮

Вряд ли)

Елена

Ах, не судьба😞

Лена

Я такая и есть. Иду по улице и вижу очень много мрачных лиц. И ловлю себя на мысли, что улыбаюсь. А в ответ недоуменный взгляд и иногда даже оборачиваются. Наверно, мысленно крутят у виска. 😜

Елена

А и правильно, это их выбор, а мы ещё и песню под нос попоём!!!👍😂😂😂🌹🌹🌹

Андрей Неважно

Нечасто Людей надо уважать а не целоваться нагло в автобусе или на улице Это можно сделать и дома Те, кто это делают демонстративно, эгоисты и негодяи

Елена

Для этого должна быть мера приличия, спасибо за ответ. С праздником вас!!!🌿🌿🌿

Андрей Неважно

И вас также Лена!😍

Елена

🌈🌞

Almondik Щепетов

Доброго утра и хорошего дня! В следующий раз когда поскачите, возьмите с собой! Тоже буду кричать ВЕСНА! у меня на душе всегда хорошее время года!

Almondik Щепетов

Мы так объедимся вкусняшками!😊🙃😊🌹🌷

Елена

Не страшно, позитивчик за-то😊

Almondik Щепетов

Это точно! Та приятно сделать что то доброе людям!

Елена

Вот и делайте, с радостью, и получите в сто раз больше.🍨🌹

Almondik Щепетов

Обязательно буду стараться!😊🌷🙃🌹

Инна Томчук

А мне кажется что надо делать как нравится тебе а не обращать внимание на чужие мнения мнений много и все их брать во внимание нервов не хватит

Максик Ласковый )

На самом то деле по большому счёту всем пофиг и на мнение окружающих, и на Ваше настроение. Они лишь притворяются что им небезразлично.

Надежда

мне наплевать что обо мне думают окружаюшие......главное мне хорошо и комфортно....дома я самая милая и любимая....а остальное бред....

Ум
Умиление..

А меня вообще не интересует чужое: Ни жизнь... Ни постель... Ни мнение...
Я очень брезгливая, наслаждаюсь только всем своим...

Pilot Pirks

🖼 где то вот так скачете? красиво 🖼

Елена

Мотыльком порхаю😉😊

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и много вас? на лампочку только не летите!!

Елена

Нет не будем, мы сами свет😉🌞

Елена

Точно ,я там жёлтенькая стрелой промчалась😉😂

Елена

Пусть будет эта😂🎆🎆🎆

Людмила Дубовицкая

Конечно!У меня постоянно так!То,что думают ОНИ,это их мнение.Оно меня не волнует.Так что ...живите себе в удовольствие!

Сергей Марманский

Так если до чужого мнения пофиг,это не весна,игнор....А по улице можно попрыгать,тем более всё тает,с кочки на кочку...

Елена

Ну не ужели вы всегда полагаетесь, только на чужое мнение, и у вас нет такого настроения, что хочется просто подурачиться, и всё равно, что скажут. Не всегда.

Сергей Марманский

так я и так дурак..скачу и кричу..

Елена

👍😉

Наталья Иванова

А ну всё на фиг! Ведь весна же! !!Одену красные чулки,белье ожурное и буду,в таком вот виде мыть окно!!!☺️☺️☺️

Андрон Шрайбикус

Ага. Я саданул свой опель в люк, подвеска ни к черту, и я ору матом на все Заполярье. Весна. Снеговой заряд. Мурманск.

Yanka Egyptianka

Вот и поавильно))))у меня бывает что я иду одна...и вдруг вспоминаю что то сиешное. Ну иду и ржу сама себе)))