Елена

Женщину после 30 можно удивить только любовью!!!Искренней!!!Чистой и Бескорыстной!!!А весь остальной Цирк она уже видела!!!?

Ответы
Vervolf Attack

не видела только заработка на криптовалюте без вложений) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни.---

Ольга @@@

ну если после 30..это в 31год разве что удивить любовью..))))) а вы можете дать определение, что такое любовь? Я вот нет...в 16-18л я как мне кажется знала...думала любовь это поцелуи...это быть рядом с понравившимся мальчиком...а когда тебе перевалит за 45л..то я думаю слово любовь...и нет такого...а есть единение душ...вот жить в гармонии с самим собой и окружающими...заботиться о муже,детях...быть нужным кому-то...может это любовь...для меня такого слова уже нет давно..)))

Оксана Оксаночка

А не это ли любовь??? Просто в разных возрастах это понятие воспринимается по-своему.... 🌹

Ольга @@@

вот и я говорю о том же...

Оксана Оксаночка

Спасибо за цветы....

Ольга @@@

🙂

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Galina Skorobogataya

Женщину после 30 может удивить, когда встретит свою половинку, что она не то ждала столько лет. Общность интересов, уважение, доверие, верность, глубокая привязанность. Любовь это длительный процесс, это труд, воспитанность. А страсть, влюбленность оно быстро проходит.

Оксана Оксаночка

🙂 🌹 молодец! В точку!

Александр Добрый

Я думаю, такая женина (которая видела "весь остальной Цирк") эту самую искреннюю и чистую любовь будет не в состоянии принять... просто не поверит, что это она, и будет стараться разгледеть в ней корысть и грязь (и таки сможет, если очень сильно посторается)

(((=

— Девушка, вы одна?— Нет, я с причудами.

Мартина

однако,смешно) или балерину на пенсию провожают или военного,где год за два. Этакая бывалая шм@ра -сцена маслом из "Джентльменов удачи",где Леонов рвет на груди тельняшку и делает козу- " Скока я зарезал, скока перерезал, скока душ я загубил! ."))))

Александр Денисов

И в правду, слова материальны. Раньше украинский гимн УССР начинался словами -" Живи, Україна,прекрасна і сильна..", и все 70 лет Украина процветала, а сейчас - "Ще не вмерла...". Вот так при смерти все 23 года и промучилась Украина..

Александр Денисов

Да что ты за мужик?! Ты что, не можешь ударить кулаком по столу и сказать ей громогласно: "Кто в этом доме хозяин?!".- Я боюсь, если ей такое скажу, то мне предложат бублики еб%ть.Общаются три женщины:- Мой муж, быстрый и изящный как ламборджини...- А мой муж, надежный и стильный как порше...- А мой муж, как москвич старый, без подсоса не заводиться.

Оксана Оксаночка

Ничего себе переходы. Не пойму вашей линии поведения

Александр Денисов

вам не понять ............простите если что то не так

Оксана Оксаночка

Ну тогда у нас нет общих тем... Простите...

Александр Денисов

удачи хохлам !!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Миронов

Тогда мужчину после тридцати может удевить только женщина которая действительно согласна на рай в шалоше лиж бы с любимым.потому что у женщин любого возраста на первом месте вопрос где ей ростить детей ну и так далие

Екатерина Воронина( Москва )

Да я вроде с детьми не на улице живу ))и не шикую по жизни

Евгений Миронов

Ну а где тот искренне любящий ты его нашла?

Владимир ...

Реанимированый вопрос. Ну ладно. Удивить? Половина женщин ни разу в жизни в театре не были, примерно столько же в ресторанах. За заграничные курорты и яхты вообще речи нет. Список можно продолжать и продолжать .........

Екатерина Воронина( Москва )

Да и что в этом в театре я была в ресторане тоже доехала пока до Питера и что мне эти курорты когда не с кем там быть

Владимир ...

Ну вы же не единственная женщина после 30 🙂

Екатерина Воронина( Москва )

Ах да забыла об этом совсем))

Рустам Пилотов

большинство мужчин после тридцати до тридцати и после любят чтобы их любили чистой и бескорыстной любовью а цирк остается для клоунесс в котором они и остаются............................одни

Илья Мурашко

пока вы с этим человеком не поживёте не узнаете -любит он вас или искренний и бескорыстный , атак если будете встречатся так и будет цирк пока он или она не снимет маску клоуна

Екатерина Воронина( Москва )

Есть такое дело

Марианна Гордиенко

Ну не всегда. Я например в мужа в школе влюбилась. После нее он за мной красиво ухаживал. И после 3 лет ухаживаний я сдалась. Сыграли свадьбу. Я как вы говорите цирк не видела.

Екатерина Воронина( Москва )

А вы в ссср были а сейчас правда цирк

Марианна Гордиенко

Когда был ССР я была маленькая. Я родилась 86 году.

Александр Жуков

Да и лучше бы она не видела этих прикрас мира сего - Берегла бы себя от всего порочного и увидела бы настоящую любовь - Но а сейчас пожинает то , что посеяла и так все ------------

Александр Жуков

Но вот и ошибаешься , Оксана , я и женат и имею детей и внуков и вижу и окружён их любовью и знаю точно ,что любовь БОГА есть источник и нашей радости и нашей любви - ОН всё нам даровал - Вот видишь ,как не надёжен наш ум и наши выводы ----- Потому и лучше Знать ,а не думать полагаясь на разум свой -----

Оксана Оксаночка

Зачем тогда разум, если не полагаться на него. Я сама в данный момент служу в храме. Так сложилось. Но тем не менее на разум свой полагаясь. Я же не листочек. Парить по ветру, полагаясь на кого-то

Александр Жуков

Так и хорошо , Оксана , в храме есть писание - верно - Вот и прочитайте , что говорит БОГ - Притчи 3 стих 5 - Прочти , Оксана - можешь вю притчу прочитать и будешь знать не от человека , а от Бога

Оксана Оксаночка

Это отдельная тема. Я вас поняла. Продолжать её не хочу.

Александр Жуков

Да ---------

Андрей Q

Не обольщайтесь.После цирка жизни это только мечты...Реальность-то другая совсем...Но мечтать никогда не вредно,тем более всего лишь после 30-ти......

Илья Бибанов

Да ладно! Не верит она после тридцати в любовь.
А после сорока она сама берёт то, что ей нужно.
И лишь после 60 она может позволить себе влюбиться.

Juliya

Только у женщин, как правило, в этом возрасте кроме корысти других целей нет...любовь измеряется количеством подарков, преподнесенных ей...

Gerakl Ochamchirskiy

Фокусник - директору цирка:
- У меня подготовлен замечательный номер. Я распиливаю женщину пополам!
- Ну, это многие делают...
- В длину?

Денис Третьяков

Согласен, но 100%, только вот после Цирка ей очень сложно поверить-в искренность, вот и будет копаться до талого, улыбку вызывает это.

Реалист (27 Регион)

Ну раз уж всё видала, то пускай общается с себе подобными. А то у непосвященных может появиться чувство неприятия её грамотности.