Станислав

Вы ждете благодарности от своих детей?

Ответы
Марина Ежевик@

У нас выстроены здоровые отношения,поэтому помощь он воспринимает не как обязанность,которая его напрягает,а вполне себе норму.Да и я его особо не заморачиваю.Правда,он,пока ещё,не очень взрослый.🤔Дальше время покажет.

Тамара Мигачева

В глубине души, где-то очень глубоко да, это не контролируемое чувство, но я никогда ни одним словом не попрекнула их, хотя растить их в 90е было очень трудно. Главное, мои сами понимают, что дл

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Нет. и дело не в том что дети выросли не благодарными. просто не жду просто знаю что придет врем они не бросят. ведь дети - это отражение нас самих

Викентий Ви

Долг каждого родителя отдавать детям , а ни чего то от них ждать... Приятная благодарность будет то, что результат вашего труда будет достоиным!

Виктор Шаламов

Нет, не жду. Родительская любовь не возвращается. Наши дети своих детей будут любить, а внуки - своих. такова "се ля ви" как говорят французы.

Галина Чаплинская Против Войны

Зачем ждать? Я её получаю - в том виде, на который они способны, по их разумению. И , в свою очередь, с благодарностью принимаю.

Светлана Костина

Прибавить нечего.🙂Ответила бы точно так же.

Галина Чаплинская Против Войны

Благодарю за поддержку!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они воспитаны так, что уже не надо ничего намекать, говорить, подсказывать... Надо - и поблагодарят, и обнимут, и поцелуют))

Вячеслав Каштанов

А какая должна быть благодарность?В первую очередь детей рожают для себя.И по чему от них должна быть благодарность?

Станислав

Не должна быть)

Елена Бровченко

Нет не жду))) я хочу чтоб у них все в жизни сложилось так как им хочется....чтоб они были самодостаточны и независимы...

Станислав

Замечательно

Ир
Ирина

Ждала...Дождалась- ненависть..агрессию..(после того как спасла его от суицида ..после смерти жены..первой..любимой..)

Станислав

Печально(

Ир
Ирина

О да..

Та
Татьяна

Зачем нам их благодарность? Надеемся, что они знают про родительский и сыновний/дочерний долг. Этого достаточно.

Татьяна

Я ни от кого не жду благодарности.Просто делаю то,что должна и то,что не противоречит моим убеждениям.

Светлана Филюкова

Не жду, они сами знают, что мне надо...и в магазин и на концерт, и куда надо- далеко отвезут и привезут...

Станислав

Это замечательно.

Светлана Филюкова

Да, это замечательно... Они видели, как я 8 лет ухаживала за мамой, так и ко мне отнеслись- как дети...

Антонина Вожова

Конечно,ведь вся моя жизнь вложена в их рождение,воспитание и образование,и я её получаю к счастью.

Марина

Сложно сказать . Наверное нет . Скорее жду вменяемости и адекватного отношения к жизни , ко мне .

Алёнангел Альхова

Ребенок гость в твоём доме, накорми, дорасти, отпусти. Мудрость индейцев, полностью ей следую...

Марина Петренко

За что? Дать им жизнь, было мое решение, а быть благодарным за это или нет , решать им.

Aljona Nareiko

Никогда не ждала, но дочь первый раз осознанно поблагодарила меня в её 21-22 года

Станислав

Замечательно)

Aljona Nareiko

😊

Ма
Марина

У меня хоть и нет детей, но я бы не ждала благодарности, а вот любви хотелось бы)

Станислав

Спасибо

Санбай Манибай

Дааа! Я гордился своими сыновьями! Поженились стали дохлыми подкаблучниками!

Станислав

Их это устраивает?

Санбай Манибай

Не хочу видеть ихние лица!

Станислав

Помиритесь еще.

Санбай Манибай

Спасибо!