Татьяна :))

Самый жуткий день — 30 декабря... Полный холодильник еды, а ничего нельзя есть — все на завтра... А хуже только 1 января — и выпивки и закуски море, а не лезет! А у ВАС....есть жуткие дни?)))

Ответы
Карина Король

😂 😂 😂 я разрешаю всегда 30 декабря брать всё что хочется. давным давно как то запретила один раз (чтобы ждали 31), а 31 мало кто притронулся к этому (уже не хотелось) и выкинула... про себя думала вот дура, пожалела... до сих пор вспоминаю и неприятно....... с того раза всё разрешаю брать

Карина Король

докупим или приготовим их того что осталось)))) 😉

Татьяна :))

все правильно!👍 🎄

Татьяна :))

красотень!!!

Зинъ Черн

А 30.12 надо всё пробовать - может, чё подсолить, чёто поперчить, куда-то картошки доварить, чтоб соль убрать, и тд, пока не наешься, тогда и запить можно. Если кто против, скажите, что я разрешил

Зинъ Черн

И ваще, такая прелесть! 🌹 🌹 🌹 💋

Татьяна :))

Это -мой прошлый ник) Просто прелесть☺️

Зинъ Черн

При всяких никах вы,душа, так хороша!

Татьяна :))

спасибо

Зинъ Черн

Это вам спасибо за приятность

Андрей Ерохин

Татьяна в слово жуткие дни Вы вложили, что ли полную темноту. Так включите свет в холодильнике, открытием его двери, уберите все до 2 января и далее, закройте дверь на замок.

Татьяна :))

а если испортится до 2-го?)))

Андрей Ерохин

Тогда Вам надо поменять холодильник.

Татьяна :))

некоторым продуктам просто суждено быть испорченными уже через 12 часов. И дело не в холодрильнике))))))))))))))))

Андрей Ерохин

У Вас что нет друзей, соседей которые с удовольствием помогут решить эту проблему.

Татьяна :))

таких- нет! все едят в меру

Андрей Ерохин

Так вот жутких дней у меня не бывает есть время проведенное в пустую, вот ого жутко.

Татьяна :))

вся наша жизнь- как зебра. Ровно не бывает

Владимир Ефимов

Ещё более жуткий день для большинства людей - ночь 31 декабря - самый большой удар по здоровью за весь год, после которого требуется реабилитация в течении нескольких дней.

Татьяна :))

да

Дмитрий Васильев

Какие ж это жуткие! Я понимаю если б жрать нечего было, и выпить не было чего! А то что у вас , это вы просто зажрались! Как у Хазанова.

Наталья

не) я и 30 ем когда захочу, и первого не объедаюсь. хотя. ночью-то ем. но уже после нового года пару кг сбросила)

Татьяна :))

что ж так?

Наталья

стараюсь)

Kristi

Еще и 31 декабря. Наготовишь целую кучу, что аж стол ломится. Съел пару ложек оливье и наелся уже)))

Kristi

Обидно(( все лопают сидят, а ты уже наелся 😁

Татьяна :))

главное- настроение))🎄 😂

Kristi

Остается напиваться 😆

Татьяна :))

ха ха ха))

Дима Бабкин

Так ты дегустируй под водочку)

Улугбек

Почаще вокруг ели, поменьше - у стола, чтобы, случаем, - не переели...😋 🤡 😝

Татьяна :))

здорово!!!!!!

Улугбек

🤣 🤡 🤓С Новым Годом!!!🎄 🌴 🐘

Татьяна :))

с наступающим!!

Александр Митич

у меня жуть еще раньше начинается: 27 декабря день рождения у зятя, 28 - у мамы, 29- у жены...

Татьяна :))

как я вас понимаю))) Держитесь! нопасаран

Татьяна :))

😄 благодарочка!

Павел Пахин

Я как вспомню новогодний каникулы плакать начинаю ...сколько надо доесть и допить 😂

Татьяна :))

главное- ничего готовить не нужно! опаньки- скатерть -самобранка сама все "сготовила"))

Павел Пахин

Я уже устал говорить этой самобранке ...не надо готовить ..

Галина Смирнова

Нет,у меня нет таких дней,раньше были,потому что с продуктами были проблемы.

Владимир Асиновский

у меня жуткие дни это три дня перед пенсией. Правда в том месяце уложился

Татьяна :))

что же в них было такого?

Владимир Асиновский

просто нехватает денег с пенсии до новой

Татьяна :))

ой. это -да.......довели людей

Леонид Смирнов

Ну, а сейчас с новогодними харчами разобрались. Все успешно истребили?

Татьяна :))

да уж) постарались!

Леонид Смирнов

Ну вот, видите. Теперь готовтесь к Рождеству и старому Новому году.

Татьяна :))

те праздники- не совсем широко отмечаем) поскромней

Леонид Смирнов

Ничего, был бы повод.

Татьяна :))

о, это дааааа

Alex Potjomkin

Не стоит так увлекаться. Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть.

Alex Potjomkin

Спасибо. У нас арбуз сейчас 8 евро за кг. кг он не очень вкусный.

Татьяна :))

а у нас и таких нет. ЗИМА))

Alex Potjomkin

У нас проблем не бывает ни зимой, ни летом. Только проблема в ценах. Сейчас изобилие субтропиков в магазинах. Такого в советское время не было. И не очень уж дорого. Цены не кусачие.Можно всё приобрести.

Татьяна :))

здорово

Gena_Galya P

Нет, жуткие ночи, когда думаешь"Зачем в холодильнике сделали свет"

Arkadiy Chechulin

нЕт,тЕм бОлее нЕ бУхаю ,в зАвязке уЖе 4й гОд кАк сУпругу сХоронил

Татьяна :))

ой, Юрочка! спасибо. Как всегда- супер!

Ше
Шепот

они наступили с 31 по 9))))))))))приветик😉 😘 🤗

Татьяна :))

приветули!!🎄 😘

Вениамин Карасёв

я простенько ..шампанское и мандарин..и спать...👍

Татьяна :))

думаю,между шампанским и мандарином будет салатик. И тоже- спать))

Вениамин Карасёв

салат не ем..вредно на ночь..я днём поем..

Мирумир

точно))) дай Бог и в этом годЕ так же😅 😅