Алексей

Добрый день! Вчера моя бывшая девушка, с которой расстались мы 5 лет назад, с которой мы живем в разных городах, написала мне вдруг и начала извеняться, за 5 лет после наших отношений парня у нее не было, и появился вот не давно, зачем она мне писала письма с извинениями? За что извенялась она мне так и не сказала. Написала: ПРОСТИ Я ПРАВДА НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ, ПРОСТО ПРОСТИ МЕНЯ И ВСЕ, И ВОЗМОЖНО Я СТРАНИЦУ УДАЛЮ. вот это ее последние сообщение мне. Мы с ней ровесники нам по 22 года

Ответы
Надежда Брежнева

я думаю так что твоя девушка нагулялась за 5 лет вдоволь и поняла что лучше тебя никого ей не найти .вот и написала .а то что парня у нее ща эти 5 лет не было .никогда не поверю .так бывает .начинаешь понимать что потерял хорошего человека .но уже поздно .

Алексей

Мы с ней, после расстования были хорошие друзья, всегда и во всем поддерживали друг друга, но после ее извенений, она даже общаться со мной не хочет, я в шоке и не понятках

***********

Может у нее , что то случилось , и ей не с кем поделиться , может помощь нужна , а вы для нее близкий человек и всегда им останетесь , сколько бы времени не прошло .

Алексей

А почему она отказывается разговаривать?

***********

Вы лучше знаете ее характер , я написала , как один из вариантов . Узнайте через общих знакомых , как у нее дела , думаю они у вас есть , и если это уловка , то все хорошо .

Алексей

А уловка на что?

***********

Вдруг ей стало интересно , остались у вас к ней чувства или нет ? Или получила очередное разочарование в ком , вам лучше знать 🤔

Жека

в конце концов она свободный человек... как и в выборе своем.......ты бы тоже так же и поступил

Алексей

Мне не понятно за что она извенялась?? И плакала, мы живем в разных городах расстались пять лет назад, общаемся только в интернете. Что у нее такого случилось, что извенялась и удаляла страницу?

Жека

ну то что так поступила, считает себя виновной в чем то

Сестрица Аленушка

Значит, все у нее хорошо) кстати, а Вы сильно отличаетесь от себя 5 лет назад?

Алексей

Да

Сестрица Аленушка

Вот и хорошо.

Жека

ну извенилась... что бы ты не обиделся как зюзя..

Алексей

За что?

Semik Gruzni

У неё что случилось. Дипресивное состояние.

Semik Gruzni

У её матери что происходит

Алексей

Нормально все

Semik Gruzni

Спроси зачем хочет удалить страницу

Алексей

Не хочет ни скем разговаривать

Semik Gruzni

Подругу спроси её

Th
Theodore

Забей на нее и не возвращайся назад.

Игорь Павлов

Она Вас простила, потому написала...

Алексей

За что?

Игорь Павлов

Я не знаю....человек извиняться, когда прощает

Александр Таюрский

Позвони ей узнай всё ли впорядке.

Алексей

Нет не в порядке

Жека

ладно че в конце было ... раскажи

Ирина

она может выпила лишнего?

Алексей

Она ни курит и не пьет вообще

Оля

Да хитрый ход конечно))

Алексей

Нет

Оля

И не удалит)))

Алексей

И что мне теперь делать?

Оля

Есть вариант, отвечать на все выкидной односложно. Типа все будет хорошо, или не выдумывай, или я понял тебя...

Александр Шишов

Зачем так отвечать ?

Елена Данилова

Она ждала тебя видать

Алексей

Хотела увидеть?

Елена Данилова

Спроси

Жека

так много написал ...

Алексей

??

Мила Одуванчик

Любит тебя и поняла

Алексей

Вы так считаете, потому что она говорила всегда, что уже все прошло... и больше не любит.

Мила Одуванчик

у женщины все наоборот