Наталья Капусткина

Приоритет в браке : любовь или уважение

Ответы
Илья Сведюк

В браке должно присутствовать и то и другое.Иногда они меняются местами,но это же жизнь.

Наталья Капусткина

Это (для меня) самый реальный ответ. СПАСИБО

Владимир Ильин

Уважение. Нужно обязательно уважать. Любовь - это только на уважении можно строить.

Наталья Капусткина

Даже в 20 лет ?

Владимир Ильин

Да. Поверьте, уважительность никогда не будет вспоминаться с горечью, чего бы не случилось. Это самоценность.

Ал
Александр

У одного партнёра любовь, у другого - уважени, ибо один всегда любит больше.

Валерий Киселев

Любовь, конечно приоритет. Но если нет любви или она притухла, то уважение.

Прав? Да!!!

Ууу... А кого любишь больше папу ли маму? Это из такой же провокации.

Наталья Капусткина

Загадка: Что появляется - один раз в минуту, два раза каждое мгновенье, и не разу в сто тысяч лет.

Прав? Да!!!

Падецки чота сафсем. Уровень третьего класса...

Башаркин Виктор

Всё начинается с любви , а Уважение должно быть обязательно.

Наталья Капусткина

Начинается с любви

Niherasebeblia

аха,любовь вместо завтрака и уважение вместо обеда!

Наталья Капусткина

Вкусно !!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

возможно,вот только как бы с голоду не помереть!

Наталья Капусткина

Будете стройным, как кипарис !

Niherasebeblia

ну по молодости я и так стройным был,а вот мои друзья,что женились по "большой любви" только и искали,где бы перекусить и пятерку перехватить!

Наталья Капусткина

А сейчас?

Niherasebeblia

а что сейчас-"иных уж нет,а те далече"! некоторые и по 2-3-му разу женаты .и внуков нянчат!

Дмитрий Самойленко

Если есть уважение, то может появится и любовь

Наталья Капусткина

А наоборот ?

Дмитрий Самойленко

Знаете почему на свадьбе "горько" кричат?

Дмитрий Самойленко

Правильный путь к счастью, когда вначале "горько", а потом "сладко". Если вначале сладко, то потом, когда будет горько, а без этого отношений не бывает, люди считают, что "любовь прошла" и часто разбегаются.

Наталья Капусткина

Но ведь, если изначально горько, то зачем замуж ?

Дмитрий Самойленко

Все уроки, направленные на наше развитие. Когда только хорошо, то никому ничего менять не нужно. Когда люди встречаются, то поначалу видят друг друга как есть и в их душах остается вид себя истинных. Это аванс о котором они должны помнить и пытаться достичь в дальнейшем. У них эйфория. Спустя время чувства успокаиваются, заедает быт, но честно исполняя свои обязанности люди проходят это и выходят на новый уровень духовной близости.

Наталья Капусткина

О! Наверное, ДА !

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБОВЬ ДОБРОЕ СЛОВО УВАЖЕНИЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ

Галина Балабуева

уважение,без уважения не будет любви)

Александр Кочубеев

А разве возможно первое без второго?

Александр Кочубеев

Любовь без уважения?! Как Вы это себе представляете?

Наталья Капусткина

Бывает , точно !

Александр Кочубеев

Это любовь к себе самому.

Наталья Капусткина

Нет. Вот понимаешь, что человека особенно не за что уважать, а любишь. Или уважаешь безмерно, но не любишь.

Александр Кочубеев

Не знаю такого.

Наталья Капусткина

Счастлив

Эдуард Гараев

а разве одно другое исключает????????

Наталья Капусткина

Не в коем случае ! Иногда не дополняет.

Влад Паладин

Нет любви так и уважение не спасёт

Виталий )))))

В начале любовь, а потом уважение.

Наталья Капусткина

ДА, наверное ........... А если с первых дней ?

Виталий )))))

Что с первых дней?

Володя

Уважение составная часть любви.

Наталья Капусткина

Господи, а попроще, не как?

Володя

Куда проще ?

Наталья Капусткина

Вы не робот ?

Володя

Нет

Николай Богомазов

Любовь переходящая в уважение.

Валерий Муртазин

прежде уважение потом любовь

Anatolii Rubcov

без любви брак - корысть

Валентина Кислер

лучше, если объединить

Сергей Кувайцев

мы усегда едим второе

Наталья Капусткина

Мож не на ?

Сергей Кувайцев

нана ната нана

Наталья Капусткина

Один компотик ?

Наталья Капусткина

Загадка: Что появляется - один раз в минуту, два раза каждое мгновенье, и не разу в сто тысяч лет.