Годана

Сек=суальная кошка на облаках, блаженная фея добра.Ласкающей звезды я вижу тебя на небе.(строчки из какой песни?)

Ответы
Просто Вишенка

Крем рулит))) Спасибо , что напомнили...давненько я его не слушала....

Годана

🙂

Ми
Мимокрокодил

Безобразная Эльза, королева флирта, с банкой чистого спирта я спешу к тебе...

Просто Вишенка

Приятного аппетита, тем кто любит клубнику со льдом.....

Годана

спасибо!

Станислав

Ужас....

Годана

:)что ужасного?

Станислав

Эти строчки...

Годана

хорошая песня

Станислав

О, Боже! Действительно, как различны у людей вкусы и приоритеты.

Годана

действительно))я удивлена бы была ,если бы у людей были одинаковые вкусы ,мир бы был одного цвета

Станислав

Как-то так.

Сергей Z

Мурка?

Годана

нет

Вера Ющенко

Группа Крематорий,а песня ...не помню как называется

Годана

песня -кошка

Сергей Z

..этот Григорян он такой пратсивннаай ваащеее

Годана

🙂