Морошка

Я тогда сразу сказала: это не беженцы. Это организованная Россией акция. А как вам нравятся цены, которые заплатили "несчастные беженцы"?

–7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так пару лет назад такая же фигня была когда из Белоруссии ломились иракские беженцы в Польшу.Поляки сразу всё поняли,перекрыли границу,укрепили КПП,польские погранцы с автоматами и потом забор.Так и надо с нашим старым бункерным обнулённым идиотом и картофельным тараканом.

Морошка

Да, даже до нас добежали тогда. Тоже со смартфонами молодежь, одета прилично

Alla Lala

даже нет сомнения..эти твари на всё способны.

Ко
Костя

Молодцы! А то там мечетей мало :))

Морошка

Судьба ваша теперь такая. Кадыровизация России

Ко
Костя

Судьба ев-реев - Яхве гой! :))

Lliry Hess.

Арабам место в Африке.

Морошка

совсем больной

Lliry Hess.

Но вся страна вместе с ним.

Морошка

подготовили хорошо людей. столько лет из телевизора лилось и лилось.

Lliry Hess.

Этот народ и готовить ненужно. Гнылой народ.

Морошка

ну...не равняй всех