Константин Никитин

Девушки, вы дружите с парнем три недели, и на 8 марта он покупает вам шубу, через неделю золотой браслет. Как отнесётесь к этому?

Ответы
Татьяна Цепляева

Мне понравился юмор "аншлага" -мужика надо трясти как грушу, чтобы ценил дороже в то что вложил много денег. А если серьезно, то я бы не приняла эти суперподарки так это жизнь и человек может отдал последние деньги на все это. Из любви к нему нужно вежливо отказаться

Константин Никитин

Ну Всё в поряде 👍

Татьяна Цепляева

У каждого порядок свой.мой милый приехал ко мне со словами люблю "не могу жить" теперь на 18 году семейной жизни загулял-противно на все это сегодня смотреть. Разводимся

Константин Никитин

Ну 18 лет Всё таки, конечно загулял. Главный вопрос кого он люлюбит

Татьяна Цепляева

Себя он любит, теперь еще делить все начал. Был у меня ухажер с машиной лексус говорил подумай пожалеешь. А я то дура подумала, а теперь вот получила.

Константин Никитин

Вам не в чем себя винить. Вы сделали правильный на тот момент выбор

Мария Казанцева

На следующий день после знакомства мне муж машину подарил,а через две недели женился и всё его стало нашим и знаете живём два года,а совесть меня по сей день не гложет!Дают бери,не дают купи сама(но постарайся на его деньги).Твоё это твоё,а его это ваше!!!

Константин Никитин

😄 железная логика.

Анна

А так бывает? Мне например на первом свидании подарили кольцо золотое, сказал, что от души. На втором опять - кольцо. А потом помирился с женой и попросил подарки обратно вернуть. Как стоит поступить?

Константин Никитин

через друга пипец он вас совсем не уважает. Пусть сам изволит явиться коли захотел забрать. Вооо бывают какие товарищи АФИГЕЕТЬ

Анна

Я уже ничему не удивляюсь

Константин Никитин

ну бывают и такие. Как видим. Ничего других гораздо больше как я выяснил

Анна

Позитвно и оптимистично

Константин Никитин

Так и выходит 😄 👍

Настенька Аленький Цветочек

Смотря какая стадия общения . Если еще стеснялки, то рано еще шубы дарить . А если уверенно на ты , то сенкью верить матч. А почему нет?

Константин Никитин

ну три недели это ещё рановато думаю. Хоть и на ты хоть и поцелуи

Елена Гуцева

если он может безболезненно это себе позволить, то нормально, а если у него плохо материально, то плохо, я не приму такой подарок.

Юл
Юлия

Не знаю через 3 недели шубу , или безумный или еще что. Вообще такие подарки обязывают, лучше все самой заработать

Константин Никитин

тоже так думаю.

Вася

Я думаю они отнесутся к этому парню так же здорово, как парень отнесется к девушке давшей ему на первом свидании

Константин Никитин

Конечно 😄

Ни
Ниграммадамы

не надо принимать дорогие подарки при таком коротком знакомстве)))) а то еще женится вздумает)

Мартина

на День благодарения виллу на Багамах и если в руках нет дарственной,желательно проснуться)

Константин Никитин

😄 верно мыслите

Мартина

)))!

Наталья Терякова

дело не в шубах и браслетах, а в отношениях. без вещей можно прожить, а без отношений нет

Наталья Терякова

рада, если мой ответ вам помог.

Татьяна Суровых

шуба на 8 марта??? точно жмот! золотой браслет - ещё и невнимательный! не-не, не подходит!

Константин Никитин

А почему жмет и не внимательный?

Татьяна Суровых

золото не люблю, а шуба в марте - с распродажи.

Константин Никитин

Грамотно. Поняли скрытую фишку вопроса 😄

Ир
Ирина

Девушки начнут относиться серьезно и к этому и к парню.:) какой привет- такой и ответ

Константин Никитин

Ну такие девушки значит и парень ей постать

Ир
Ирина

Конечно. Инь ян

Сильва

Как-то не вовремя.. шубу бы на три недели раньше надо было, пока зима не кончилась 😎

Зоя Горбункова

А девушка изначально это предвидела. Значит она к приему подарков была готова.

Константин Никитин

Не обязательно

Зоя Горбункова

Внешний вид "богача" выдает.

Марина *

Такие подарки просто так не принемают ,за всё в конце прийдется заплатить.)))))))

Константин Никитин

согласен 👍

Yanka Egyptianka

начну мониторить происшествия))) наверняка кто-то потерял шубу с браслетом)

Наташа Салопаева

не парень, а золото!!!!!!! Положительно отнесусь....с благодарностью....СУПЕР!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Через три недели знакомства покупает шубу???? Явно искусственная )))))))))))))))

Виталий Снов

Ну, не горячитесь! Я понимаю, о чем Вы говорите. Вы как и большинство представительниц прекрасного пола, конечно думаете, что мужчины не надежные и ...сволочи, - одним словом. Не стану переубеждать, потому, что не могу отвечать за других людей, про свои взгляды я Вам написал. Одно скажу, на ВСЁ святая воля Божия! И если такому суждено случиться, то это (как не странно это может прозвучать),- во благо. Нам наши судьбы не известны.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

мдя......

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибки 😞

Виталий Снов

не за что! 👍

Ирина Яковлева

я бы не взяла шубу. поэтому не было бы и браслета). отношусь к этому плохо.

Константин Никитин

почему?

Ирина Яковлева

потому что это обязывает. Я не люблю быть обязанной кому-то. такие подарки стоит дарить уже своей жене.

Константин Никитин

уже не плохо. Согласен 👍

Наталия Халимова

Я это не приняла бы,так как это не нормальное для меня было бы поведение.

Константин Никитин

почему?

Наталия Халимова

Если принять такие подарки,автоматически ты становишься как бы должником перед человеком,поэтому принимать такие подарки можно только от более близкого молодого человека,но никак тремя неделями знакомства.

Константин Никитин

Что сказать, согласен с вами 👍