Екатерина Тутатчикова

Смогли бы вы раздеться до гола среди белого дня перед толпой народа если бы призом был ноутбук?

Ответы
Герман Трубицын

Такими вопросами проверяется степень лицемерия. 95% разделись бы. А остальные 5%- просто физически убогие.

Герман Трубицын

Да просто нет конкретной ситуации. И конечно же, все короли и королевы. А еще есть америкосовская передача, где подходит мужик к незнакомой толпе и предлагает 50 долларов сделать, что он предложит.

Герман Трубицын

Ох, что они только не вытворяют, за полтинник

Екатерина Тутатчикова

Ну то американцы, россияне по-моему до такого не дошли еще

Герман Трубицын

Нууу, доча, поживешь с мое - узнаешь 🙂

Екатерина Тутатчикова

ну может быть...

Ст
Ступор

в инете есть "приколы", где без ноутбуков раздеваются. кое-где бегают вдоль шоссе

Вячеслав Михеев

Догола - это обнаженка, до гола-ситуация в футболе. Сначала точно определите!

Екатерина Тутатчикова

По-моему тут и так понятно, что я имела ввиду. Если хотите до гОла.

Эльфийка

Нет конечно...это не тот волшебник который дарит ноутбук таким методом

Нилуфар Касимова

Даже если бы призом был 3х этажный дом--нет! Сама себя потом не прощу.

Владимер Нагалюк

нет в мире лучшей одежи чем бронза мышц и свежесть кожи

Сергей Анохин

Ноутбук??? Вот насмешили Вы меня своим вопросом. А сами?

Екатерина Тутатчикова

я нет, наверно у нас люди не могут этого себе позволить, раздевались же...

Сергей Анохин

в принципе, есть такие которые и за бутылку готовы раздеться

Елена Алексахина

Зачем раздеваться лучше просто в магазине купить

Эдуард Фурсов

да и так пусть люди порадуются есть что показать

Екатерина Тутатчикова

рада за вас 🙂

Иехидна 🍄

лицо потерять легко, трудно потом его вернуть...

Иехидна 🍄

И стоит ли это балалайки с транзисторами и платами???

*~
**юрасик** ~~~Utsi~~~

Pochemy bi I net, ecli bi nesmog,ego kypit inebilo bi denig, no mne eto nezachem

Ирина Харченко

Я его лучше куплю, а разденусь перед любимым

Алф

Нет,и коварно наказал бы кто на это решился.

Екатерина Тутатчикова

ну человек 10 вам пришлось бы наказать

Алф

Справился бы и из толпы бы помогли.А если ребятишки в толпе бы оказались какой пример был бы для них?

Екатерина Тутатчикова

Да вобще стыд, там и дети гуляли

Алф

Ну так вот именно из за этого Катюш.И так телевизор и сеть засрана всякими пидаургами типа Моисеева и С Зверева, да мужиками в кокошниках. а тут еще и на улице.

Екатерина Тутатчикова

И я о том же

Дима Павличенко

Нееет... встречный вопрос ,а вы бы смогли ???

Сергей Ощепков

Че за бред? Пойди заработай себе на ноут...

Сергей Ощепков

Не не, всем бы не подарил)) A где это происходило?

Екатерина Тутатчикова

В городе нашем на открытии компьютерного магазина

Сергей Ощепков

А что за город?

Екатерина Тутатчикова

А зачем? в маленьком таком городке 🙂

Сергей Ощепков

Вопросов больше не имею)

Сергей Ощепков

Че за бред? Пойди заработай себе на ноут...

Валентин Носков

если есть что показать , почему бы и нет!!!

Ал
Алина

нет, могу и за наличные его преобрести

Станислав Карпов

Кать разденься передо мной я подарю

Ал
Алина

Вот хам!

Екатерина Тутатчикова

Я во-первых не про себя писала, и не перед кем раздеваться не собираюсь

Станислав Карпов

Облом

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

береги честь смолоду....нет конечно...

Ирина

Это по Фрейду... Гоните такие мысли...

Екатерина Тутатчикова

я не про себя, просто наблюдала такую картину

Ирина

От такого человека лучше держаться подальше- кто его знает, на что он еще способен за очередной приз?