На
Наим

Как-то лет 12 -13 назад, когда Шевчук на своём концерте спросил что слушают его зрители кроме его песен, и узнав что это песни Виктора Цояhttps , он сказал зрителям, что ---это ведь прошлый век . Девочка родилась примерно в те года . И вот он ответ Юрию Шевчуку .Песни Кино ещё никто не превзошёл. Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Ли
Литерадура

Яся сейчас такого же возраста, как моя дочь. И да, они обожают Кино и КиШа.

Уральская Рябинушка

Цой-на любителя. И мне его творчество вовсе не нравится

На
Наим

Ответ принят. Спасибо

На
Наим

🤝

Не
Незнакомка

Все песни Виктора Цоя замечательные ,а девочка умничка

На
Наим

Спасибо

Не
Незнакомка

да не за что

Галина Смирнова

Мне не нравится этот жанр,поэтому я не хвалю Цоя.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"пока никто не превзошёл" в чём именно?

На
Наим

В написанных и исполненных песнях которые до сих пор слушают , и Даже те которые годятся ему во внуки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть ты говоришь, что битз или ледзепелин не слушает никто, кто годился бы им во внуки? ты - дебил, понимаешь? если тебе что-то нравится - просто так и говори - "мне" мол "нравится", и нехуй претендовать на рационально обоснованную и осмысленную позицию эксперта.

На
Наим

Ебанутый ты . Внимательно читай вопрос баран. Имелось в виду среди российских певцов раз фигурировал Шевчук в вопросе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во-первых, фигурирование шевчука нифига не обозначивает таких границ. а во-вторых сам шевчук - глыба по сравнению с твоим ебанутым быдлоцоем.

На
Наим

Вопрос был задан таким образом --""Вы согласны с этим утверждением?" Если ты не согласен иди мимо придурок

На
Наим

Я тебе морду набью если я тебя встречу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да.. жаль что в этом году не прошла уже

Lliry Hess.

Никогда не слушал эту мерзость.

Андрей Будняев

Неа.