Александр Некрасов

Котоведы, кошатники и им подобные есть? Вопрос имеется).

Ответы
Слуга Государев

У меня Васькин лохматый

Александр Некрасов

Он не дерёт мебель?

Слуга Государев

Нет не вредничает вообще нтчего не дерет только тюль порвал

Александр Некрасов

Повезло Вам.

Слуга Государев

Я тоже так думаю

~L
~Eva Lansca~

Таких тут много.

Ная Волкова ✨

Есть.

Александр Некрасов

Мой кот подрал всё, к чему дотянулся. Как с ним бороться, есть ли управа?

Ная Волкова ✨

Установить когтеточки, покупные или самодельные. Если дерет где не положено - несите на когтеточку и показывайте где надо.
Отучать царапать рандомные места: наказывать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в момент действа. Ни до, ни после.

Александр Некрасов

Пардон, я не не знаю, что такое когтеточки и рандомные места.

Ная Волкова ✨

Мда....

Александр Некрасов

Уж простите за невежество.

Ная Волкова ✨

Когтеточка есть когтеточка, что непонятного-то. Специальные штуки, о которые коты стачивают когти.
Рандом = случайный