Саша Аут

С небес звезда упала. Наверное, моя.
Душа ушла под сердце, предчувствие тая…
Во сне, забыв про книжки, про суету, аврал.
Лечу на встречу к Мишке. Когда же был я мал?
А плюшевый мой Мишка, облитый молоком.
(Его он выпил лишка) Скучает под замком.
На чердаке игрушек в пыли полным-полно.
Им видно очень скучно. Как это всё давно….

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Привет из детства. Грустно. Как хорошо за письменным столом сидеть и думать о вчерашней встрече, о том, что день прошел, и наступает вечер, и что светло грустится о былом. Как хорошо за письменным столом все отложить: и ручки, и тетрадки, взать в руки карандаш и на листочке гладком к тебе в стихах прорваться напролом. И над твоим нахмуренным челом вдруг закружиться легкою мечтою и улететь, не узнанной тобою, чтоб снова загрустить за письменным столом..... Вот, навеяло.

Саша Аут

Класс. супер!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо Саша.

Татьяна Алексеева

Напишу им телеграмму - пусть идут к моим играть..У меня они в чулане - надоело им скучать...🙃 🤡 🐒 🌞 ☃️ 🎺 🎲 🛴 🎠 🔨 🎎 🌐 🚼 5️⃣

Куколка.

я редко вспоминаю детство. только. когда смотрю фотографии.грустное стихотворение.

Елена Васькина

Нравится как и предыдущие. Каждый день сажусь за ПК в ожидании новых строк

Ar
Artemiya68

Почему то грустно стало, хотя стихи милые

Саша Аут

Так ностальгия..

Ar
Artemiya68

🐶

Натка

и как приятно вспомнить

Натка

😊

Венера Бекешева

Саша,грустно! и Спасибо.

Наталья Богомазова

Ностольгия по детству

Наташа Домдай

вы любите поэзию

Саша Аут

Да, пишу

Наташа Домдай

это хорошо

Наденька Бобылева

Супер

Саша Аут

спасибо

Ve
Vera

Добрые стихи греют душу. Спасибо.🍁🎵

Саша Аут

пожалуйста