Варфоломей Архицкий

Куда девать лапшу с ушей моих ? После исповеди женщин и мужиков . Кто голодный могу одолжить !

Ответы
Ал
Алевтина

Бывает. Стенку ставь. Хотя мозг такая штука, ничего не забывает. Был у меня такой год. Почему то все мне всё рассказывали...

Варфоломей Архицкий

А вот с этим то надо быть осторожней ! А

Ал
Алевтина

С чем? Стенкой или рассказами?

Варфоломей Архицкий

От великого до реального порою не далече бывает !

Ал
Алевтина

Прав

Анатолий Муйтуев

Спасибо! Путин каждый раз кормит лапшой, аж до отрыжки. Впереди ожидаются суровые времена, сохрани в запасе...😄

Варфоломей Архицкий

Это верно ! Но кормит не Путин а а его прихлебатели !

Анатолий Муйтуев

Наивный человек. По приказу барина в конюшне отстегали до полусмерти арапником холопа - виноват не барин, а арапник... Люди русские, когда только вы поумнеете, вас нагнули, разобщили, ставят на колени и вы покорно исполняете прихоти кремлевского жидья... Э-эх!!!

Варфоломей Архицкий

Это правда ! Но не всегда так было .

Александр

Передавайте по инстанции, как требует субординация. Сами не ешьте, ну её...

Варфоломей Архицкий

Она порою сама приходит на праздники рождественские !

Александр

Ходящая лапша...Уже и её отГМОшили...

Варфоломей Архицкий

А вот ее в гмо очень много . При исповеди и покаянии . Народ несет ее очень много !

Александр

Так переполнили чаши свои, вот и выносят, как мусор в пакете.

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим однако . А мусору порою много выносят !

Василий Сычёв

Спасибо. Ранее предлагали ( не Вы) Обычно отвечаю.. " Я не ем мучного.. " ))

Ольга Просто ******

'Тока"..🤫😝...заверните в две бумаги.."шоб.".😂..не остыла..

Ир
Ирина

Ой, не надо. Самой порой хочется этой лапши навешать

Варфоломей Архицкий

А у меня уже три состава имеется этой лапшы в наличии !

Ир
Ирина

Нуууу, на всякий товар находится свой купец. Может повезет

Людмила Канивец

Развесьте на рога тому, кто вам лапшу развешивал!😀

Варфоломей Архицкий

Если им возражать лапшу которую они мне вешают на уши . То им из храма господне не выйти будет с такою ногой !

Елена Ивченкова

Здесь еще и исповедуются?!!!!!!!!!!

Варфоломей Архицкий

Ну здесь нет и не видно этого !

Елена Ивченкова

старайтесь не вслушиваться в то, что вам говорят))). Их - исповедующихся - Бог простит, а Вы нервы сохраните)))

Варфоломей Архицкий

Смотря кому нервы то соронить придется то ?

Remete

Спасибо) Мучные блюда избегаю )

Галина Сопот

Сходите на исповедь...поможет

Варфоломей Архицкий

Простите но я сам священник духовник !

Галина Сопот

Я поняла..Но Вам надо обязательно " очистить" свою небесность - Вы не искренен и ведёте себя как секретарь который перекладывает бумажки со стола на стол

Сила Ветра

😁 ну давай, попробуем

Варфоломей Архицкий

И кого так любишь то ? Коль стала дурочкой ?

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ всякого, кто завлечь сможет

Вино Из Одуванчиков

Не подставляйте) ибо

Наоба Вашидома

а у тебя, привет, это облако или, пардон, вата ? ))))))

Вино Из Одуванчиков

Пух, привет, одуванчиков))

Александр Грызлов

Собачки на прокорм

Лора *******

Своей хватает😅

Татьяна С.

Это ваша работа.

Ирина

Мы сами с усами)

Женщина Любимая🐠🐒

Нет уж спасибо))

Фенька

А ты батюшка?

Лариса

Точно лапша?

Варфоломей Архицкий

А ее не кто и не раглашает ! У меня есть отдельная страница для этого дела !

Лариса

А про лапшу вопрос , это не разглашение? Человек старался, врал, время тратил и силы, а вы бах...и раскусили)

Варфоломей Архицкий

Это не разглашения . А просто отстой о котором не говорят вообще !

Лариса

Надо же куда то выплеснуть)

Варфоломей Архицкий

То что принадлежит богу ему и оставлять при покаянии и намерении

De
Denis

Вы батюшка?

De
Denis

И много так исповедуется?

Варфоломей Архицкий

Много и очень много . Особенно инвалиды !

De
Denis

А , чем насолить так могли?

Варфоломей Архицкий

Да медики всех одолели с короной !

De
Denis

Не медики пандемию объявили. И не медики регулируют законы, куэр коды и т.д. У медиков у самих раскол по поводу вакцин.