Алина Ващенко

Какой советуете хороший ультразвуковой отпугиватель грызунов? Только если опробовали сами.Кошку не предлагат?

Ответы
Павел Пахин

заведите хорька !!! вы почто от услуг кошачьих отказываетесь ...ничего лучше их , в мире не придумано!! Эрмитаж ..спецназ кошачий охраняет много десятков лет , замечаний нет ...крыс нет ! 😉

Алина Ващенко

У меня в доме две большие собаки.которые кота ни в жизнь не примут на свою территорию,они в доме полновластные хозяева.

Павел Пахин

вам тогда ультразвук не поможет ..собаки на него реагируют , он их раздражает 👍

Алина Ващенко

А в рекламе пишут,что на домашних животных не действует.Вот и верь рекламам.

Александр

Лучший способ - это наловить их,поговорить по душам,авось договоритесь и они уйдут к соседям.А ультразвук плохо влияет на психику человека на тех волнах,от которых грызуны убегают.

Aлександр Aлбул

Две недели никого не было - эффективно работал отпугиватель. Но неожиданно выключили свет, и эти изголодавшиеся твари полезли со всех щелей, как вурдалаки в фильме "Вий".

Алина Ващенко

Речь вообще не о кошке.

Aлександр Aлбул

я как раз не о кошке, а об электронном устройстве - отпугивателе.

Анатолий Рябенко

Обратится по интернет в институт по борьбе с грузинами. Они знают как бить себя в грудь и бахвалиться перед американцами о своей храбрости. Имеется исторический факт.

Александр Батаев

Одного средства мало. Комбинируйте. Можно ультрафиолетовый ионизатор. Крысы сбегут. А против мышей лучше кошка. они боятся даже запаха кошачьей мочи.

Алина Ващенко

Мои собаки кошку в доме не потерпят.Купила клей-капкан,но теперь не могу решится,мышек жалко,это ж какая смерть мучительная,прилипнуть и умирать от голода.

Александр Батаев

Жалеть надо себя и других людей. Мыши переносят всякую заразу, иногда крайне опасную. А от собак против мышей толку мало. Я раз был в санатории в одной палате с человеком, перенёсшим геморрагическую лихорадку. Скрипел он зубами, когда засыпал, звук был - как лягушка пищит. Другой мой знакомый не мог выдержать обследование электроэнцефалограммы. Так что выбирайте, что вам дороже - собаки или своё здоровье.

Алина Ващенко

Ну,собак я уж точно никуда не дену.

Александр Батаев

Дело хозяйское.

Алина Ващенко

А Вы смогли бы выбросить животных,которые живут с Вами как члены семьи? Нет,буду бороться с мышами.

Василий Жуков

в подсолнечном масле обжарьте хлеб и посыпьте дихлофос и все но можно сразу пожарить вместе с дихлофосом они идут на жаренное масло --проверено

Алина Ващенко

У меня собаки в доме.Потом схватят дохлую травленную мышь.Не подходит.Или сдохнет где-то и вонь будет.

Василий Жуков

они уходят умирать в норы и т д собака никогда не ест грызунов

Саин Ташмаганбетов

Поймать крысу,насыпать ей в нос табаку,она начнет чихать и все остальные подумают,что это мышиный грипп, испугаются и разбегутся

Алина Ващенко

Приезжай,поможете поймать.У меня одной не получится,тем более,что крыс нет,одни мыши.

Саин Ташмаганбетов

Диктуй адрес...

Владимир Горшков

Реклама советует "РАПТОР" в свое время,в саду-огороде,ловил грызунов капканами,лучшая приманка,соленое сало с чесноком.

Александр Чернов

У меня жена. После её крика мыши ещё в прошлом веке покинули наш дом. А мы живём на земле. 😄 Но я вам её не отдам! 🌹

Алина Ващенко

Я сама кричать умею,но на мышей не действует,наверное,глухие попались.

Александр Чернов

Видимо не на тех волнах кричите 😄

Дмитрий Иваныч

Не поможет никакой отпугиватель. Капните в норку немного бензина. Эти твари запах бензина не переносят и уйдут.

Алина Ващенко

А я знаю где норка?

Дмитрий Иваныч

Это сложнее... Внимательно осмотрите плинтусы. Если малейшее подозрение возникнет: щель большая или еще что подобное - это может быть норкой.

Алина Ващенко

Дом большой.проблематично.

Александра Иванова

я ВИДЕЛА КОШКУ-КРЫСОЛОВКУ. бЫЛА В ВОСТОРГЕ. А что вы имеете против кошек, ими пользовались еще в Древнем Египте.

Алина Ващенко

у меня в доме две собаки,которые не примут кошку ни под каким видом.

Александра Иванова

У меня кошка старая , ей 15 лет, и собака такса, кобель, ему 5 лет. Оказался охотником, кошка прячется от него на кухне на полках. Ситуация сложная. Понимаю вас.

Елена Дробчак

у нас как -то сын установил,,программу АНТИКОМАР ,,на комп,,,,исчезли не только комары и мухи,,,ушли и мыши

Мария Гришина

они все хорошие---у меня самый дешевый---2 года назад стоил около 400р---носим в сарай гараж и дом конечно

Алина Ващенко

как называется?

Мария Гришина

все наклейки отскочили

Александр Батаев

От крыс также хорош источник рентгеновского излучения или ультрафиолет. Для мышей лучше кошка!

Виктор Куракевич

по-моему туфта это всё , по-крайней мере по отзывам друзей...,как и в своё время от комаров...

Анатолий Генералов

Хороший результат при помощи ведра, литровой пластиковой бутылки и арахисового масла...

Дмитрий Ким

Моя подруга подойдет, закричит при виде грызунов, у вас не только грызунов не будет...

Илья Савельев

Не пугайте животину. Подкармливайте где-нибудь в уголке, придет весна - сама уйдет.

Алина Ващенко

До весны она может привести компанию.

Та
Танюша

Да я и не сторонник ультразвука. Я в деревне пользовалась липучкой, тоже помогало.

Алина Ващенко

Купила сегодня клей-капкан.Попробую.

Та
Танюша

Удачи!

Валера Сидорук

любой купите в магазине разница лишь в оформлении эффект почти у всех одинаковый

Алина Ващенко

А он есть вообще этот эффект? Мнения очень противоречивые.Поэтому и просила ответить тех,кто использовал и удовлетворен результатом.

Алина Ващенко

Какой именно? Как называется и сколько стоит?