Дмитрий Сапожников

Хочешь научится играть на гармошке?

Ответы
Va- Lesny

Играл на гармошке во втором классе и ещё на некоторых других музыкальных инструментах. Считаю, что эта погремушка для ублажения придурков создана.

Виктор Васенёв

Нет теперь такого желания, в молодости было....Мне ооочень нравятся, кто играет на горможке и баяне

Александр Киричек

У меня диплом музыкальной школы по классу аккордеона, так что гармошка не актуальна...

Дёс Лысый

Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Мюллер громко
кричал и сопротивлялся.

Игорь Штакельберг(Чароит)

Ищу виртуоза гитариста и скрипача,кроме шуток".Игорь ЧАРОИТ-искать в Google.

За
Загадка

нет, зачем мне это я ж будущий бухгалтер 1 с мне надо хорошо знать вот что)

Ина Корнеева

в детстве немного умела,у дяди родного была была.а так я на баяне училась

Солодовников Серега

нет!!!!!!!!меня больше прикалывает програма играй гармонь)))))))))))))))))))))

Petros Grigoriadis

с моим слухом )))) только не намузыкальных инструментах играть !

Сергей Пьянков

Я уже с пяти лет играю на гармошке, с десяти на баяне и гитаре...

Лора Андреева

нет,а зачем,по моему месту проживания нужен другой инструмент

da
dariana808

На гитаре или саксофоне, ну или уж так, то на губной гармошке

Наталия Шевчук

нет. и убила бы тех, кто учится у меня под окном в 2 часа ночи )

Владислав Данилович Иванцов

Зачем? Я отлично умею игроать на нервах, когда я с гармошкой.

Вера

Нет, мне это никогда не нравилось! Дома была гармонь!

Ра
Рамиль

я на многих инструментах играю мне этого достаточно

Яна

обязательно)мне сейчас только гармошки не хватало)

Яна Соколова (Зайцева)

Нет,играю на гитаре,достаточно,а под гармошку спою

Алёна Харченко

Нет я хочу научится играть на другом инструменте...

Alexandr Trunjakov

Напиши свой ответ...Хотел бы но думаю что несмогу.